Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как не удавиться и сделать ей приятное

Если бы мы решили составить перечень того, что нам дарили когда-либо мужчины, то скорее всего, не останется в мире такого существительного, которое бы мы не видели в качестве подарка. Мужчины же такие щедрые! Они готовы подарить все: и билеты на матч футбольный, и новую удочку, и сапоги на три размера больше («а что, у тебя меньший размер??? А я думал что этот… С виду и не скажешь.»)

А мы, женщины, словно дети  малые, радуемся этому драгоценному (и не очень) подарку, даже если он нам ну совершенно не нужен. Потому что мы свято верим в то, что самое главное не какой-то там подарок, а факт его подношения – значит, о нас помнят!.

Как порадовать женщину?

Сегодня мы хотим рассказать о том, каким образом можно своей женщине любимой сделать приятное, и не потратиться при этом особо. Нет, разумеется, она достойна самого лучшего, ведь она – КОРОЛЕВА! Но все же…

Итак, что же ей подарить? А подари-ка ей … мелки! Да-да, самые настоящие мелки для рисования, но только не в руки, а картину мелками собственного  исполнения. Для этого необходимо найти небольшой (или большой – зависит от профессионализма твоего) кусок асфальта и напиши большими буквами о том, какая она у тебя умница-красавица. Можешь даже не совсем умело нарисовать сердечки или цветочек.

Если таланта художника у тебя не наблюдается, то приобщи к этому делу профессионала – того, кто увлекается граффити и такими рисунками. Конечно, дело затратное, но стоит того, поверь.

Можно также ей подарить котенка, и вовсе не нужно какого-то породистого. Просто предварительно отнеси его к грумеру или сам выкупай и повяжи на голову ему бантик – поверь, умиления будет предостаточно.

Также всегда можно подарить своей очаровашке стихотворение, но только сочиняй сам, не «передирай» у классиков типа «я люблю до слез тебя». Вполне может так статься, что она знает много стихотворений, и может обидеться, что ты не удосужился даже парочку строчек черкануть для своей любимой.

Удивляй ее регулярно

Подарить можно девушке и деньги, но здесь также можно проявить оригинальность. К примеру, ей немного не хватает на новые туфельки. Возьми купюру (желательно крупного номинала, а еще лучше – доллары или евро) и сверни в трубочку ее. Затем приблизься к своей моднице и подуй в эту импровизированную трубочку.

Не будет обременительной для твое портмоне и покупка шаров воздушных. Преподнеси своей возлюбленной такой детский и красочный подарок, прогуляйтесь с ними по парку, а затем пустите в воздух эти шарики вдвоем – они точно не забудет вашего внимания. Особенно ей будет приятно, если  вы преподнесете шарики в честь двадцать шестого дня знакомства . Кстати, всегда запоминай или записывай все значимые даты в вашей паре – первый поцелуй, первый секс, первое мороженное и так далее. Это существенно жизнь твою облегчит.

Кроме того, всегда можно положить ей в сумочку незаметно шоколадку или конфетку – уж точно не потратишься особо. Но здесь важно не упустить одну мелочь – прикрепи к этой сладости стикер с ласковыми словами и пожеланиями.