Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как поздравить любимую тещу или свекровь

Ох, сколько же в мире существует бородатых анекдотов о свекрови или теще – не счесть! И практически в каждом из них эти дамы выставлены не в самом приятном свете. Но вот что интересно: на деле эти женщины оказываются милейшими людьми. Нет, конечно же, иногда встречаются явные прототипы героев анекдотов, но и то, с ними при желании всегда можно найти контакт.

Итак, у мамы вашего супруга или супруги знаменательная дата. И на повестке дня достаточно острым углом встает вопрос – что ей подарить? Разумеется, на супруга в этом деле рассчитывать не приходится, максимум на что он способен, так это купить цветы для мамы, и то, не ее любимые ( откуда ж ему знать? Это все невестка знает!) поэтому все бремя тяжелое в выборе подарка ложится на вас. И знаете, что интересно, даже подарок вашей маме (то бишь, теще для вашего мужа) вы будете выбирать сами.

Для души

Никогда не стоит забывать о том, что теща или свекровь – тоже женщина. И ей не всегда хочется видеть в подарок платочек с носками или очередную сковороду, пускай даже самую «крутую». Не забывайте об этом, постарайтесь выбрать ей тот подарок, который порадует ее душу прежде всего.

Ваша свекровь или мама гордится своей фамилией? Это великолепно! Ведь решение вопроса с подарком лежит на поверхности! Есть специализированные компании, которые занимаются «раскапыванием» информации о происхождении той или иной фамилии. Они могут нарисовать даже ее герб, учитывая все ваши пожелания и интересы семьи.

Согласитесь, свекровь или теща будут несказанно рады такому дару, и еще больше будут гордиться своей фамилией и тем, что вы стали ее частью!

Не нужно также забывать и том, что женщины в возрасте – дамочки практичные, поэтому списывать со счетов подарки, которые пригодятся в доме, не стоит. Но только эти подарки не должны быть тривиальными, стандартными. Она любит комфорт и уют в доме? Что же, тогда преподнесите ей в подарок песочек флористический, оригинальную вещь, сплетенную из лозы натуральной, декоративные корзинки и прочую мишуру.

Не менее приятным подарком будет для свекрови или тещи получить оригинальный красивый альбом для фотографий – сегодня есть масса рукодельниц, которые украшают такие альбомы нереально красиво. Вот только будьте готовы раскошелиться – удовольствие не из дешевых. Но ведь для «мамули» ничего не жалко.

Для тела

Очень важно никогда не забывать, что свекровь или теща за собой также любят ухаживать, они любят красивые вещи, стильные прически, и даже если она носит косынку, то наверняка под нею находится красиво сплетенная и уложенная коса.

Поэтому порадуйте ее к примеру, кимоно японским, только из натурального шелка либо же хлопка – она будет его надевать, поверьте, и радоваться, словно дитятко малое такому подарку.

Если она любит коротать время на дачке, то и здесь можно подарить тот подарок, который будет полезным для тела. Мы сейчас не говорим о лопате или граблях – они, конечно, тоже для тела полезны. Нет, мы предлагаем вам подарить ей хороший гамак.

Ну а если вы уж совсем хотите покорить свою «маму», то тогда вам необходимо «разориться» на тайский массаж или подарить сертификат в СПА-центр.