Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как сделать подарок без лишних затрат

Нет не одного не сказанного существительного, в составленном списке подарков от мужчин, прекрасному слабому полу.  Мужчины бывают порой настолько щедры, что готовы дарит все возможное, на что могут заработать. Женщины настолько искренне радуются подаркам, даже таким банальным как сковородка с антипригарным покрытием, набором кастрюль и даже путевке на матч его любимой команды. Потому, что женщины считают не важно, что подарил, а гораздо важнее как мужчина его преподнесет. 

Безусловно, женщину, которую любят и ценят, достойна самых лучших подарков – бриллиантового колье, дачи с яхтой на островах, красного кабриолета…

Иметь миллион долларов это прекрасно, но не всегда они у нас есть. Отсутствие миллиона не означает отказываться от сюрпризов, можно превзойти самого себя, сделав ей не дорогой оригинальный подарок.

Доставь ей радость

Мелки. Приобретя в магазине колоритный набор разноцветных мелков, выбери напротив её окна или балкона небольшой кусочек асфальта, может подойти и стена. Продемонстрируй ей свои феноменальные художественные способности, написав о своей любви к ней. Надпись можно дополнить рисунком из цветов и розовых сердечек.  Теперь можешь смело звонить ей и предложите выглянуть в окошко. Вашу возлюбленную такой неожиданный сюрприз непременно порадует.

Милый котенок. Можно приобрести на птичьем рынке маленького котенка. Пусть он будет беспородный, но зато особенный, с разным цветом глаз, с хвостиком похожего на тигренка.  Таких животных чаще всего раздают бесплатно, но не забудь дать незначительную сумму. Есть такая примета, что за живое существо нужно заплатить, тогда  животное не будет болеть.

Шоколадка. Если любимая сладкоежка, положи ей в сумочку перед её выходом на работу плитку шоколада, украсив ее стикером с теплыми и нежными словами. Прейдя на работу обнаружив такой сюрприз, приведет в положительное эмоциональное состояние на целый день.

Шарики. Не станет большой затратой, приобрести воздушные шарики. Все, что потребуется, это их все надуть (полезная тренировка для легких) и разбросать по всей квартире. Шарики можно дополнить ласковыми, нежными словами.

Романтический ужин

Романтичным можно быть в любой день, не только на День Валентина. Устройте романтический ужин. Купив бутылку вина, накройте стол, приглушив свет, расставьте по комнате зажженные свечи. Обсудите свои мечты и планы на будущее.

Диск с фильмом. Обязательно диск должен быть с романтическим фильмом.  Не какая фантастика, ужасы и тем более боевик. Девушки не любят такие фильмы. Ведь любую девушку так занимает очередная романтическая комедия.