Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Любимая свекровь: что подарить?

Какие корни имеет слово свекровь, задавали ли вы себе такой вопрос? Каково его значение? Скорее всего,  мы редко озадачивались этим дилеммой. У каждой из нас, складываются индивидуальные отношение со своей свекровью. Некоторые свою свекровь называют мамой, другая половина нас, слушая анекдоты про родительницу мужа, понимая, кивают головой, а есть даже такая часть женщин, что видели свою свекровь всего несколько раз в жизни. Однако какие бы отношения между невесткой и свекровью не были, тем не менее, она – как ни как «своя кровь» по отношению к супругу невестки, и вот ответ на наш вопрос. Поэтому, нужно с серьезностью отнестись к выбору подарка для мамы вашей второй половинки.

Совместное проживания со свекровью: что подарить?

Решающим моментом при выборе подарка для вашей свекрови непосредственно являются  ваши отношения с ней  и всей вашей семьи. Попасть в точку с выбором подарка будет намного легче, если свекровь живет в семье сына. Совершая покупку новой вещи для вашего общего дома, постарайтесь, что бы это приобретение было связанно с интересами и потребностью виновницы торжества. Приведем пример, если вы подарите ей стиральную машину, в которой давно нуждались, таким образом, такая покупка будет расценена как проявление равнодушия. Совершенно другое дело – сделать подарок  в виде швейной машинки, если ваша свекровь мастерица. Может, в ее комнате нет телевизора или кондиционера, вот вам подсказка на подарок. Таким образом, она сможет смотреть всегда то, что она хочет, при этом охлаждая и наоборот прогревая свою комнату новеньким кондиционером.  Если она противница жареного и следит за здоровым образом питания, подарите ей пароварку, она вполне, вам тоже пригодится.

Скромный подарок

Не обязательно дарить бытовую технику, особенно если нет финансовой возможности для такой покупку. Вполне могут подойти предметы интерьера. Если свекровь любит читать книги, то можно приобрести настольную лампу.  Кроме того, можно купить косметику, помаду, тушь, духи… Например духи хороший подарок и вам несомненно будет не сложно их выбрать, зная её вкус.

Безусловно, вам известно, чем интересуется и занимается  в свободное время ваша свекровь: посещает спортзал, еженедельно ездит на дачу, вяжет, читает книги, любит путешествовать. Выбрать подарок, будет довольно просто, зная её увлечения.  Подарить можно, как пример, чемодан для путешествий, для рукоделия оригинальную шкатулку, для занятий спортом можно купить спортивную одежду. Так же можно подарить хорошую книгу, на тематику которую она любит читать.

Кроме того, после выбора подарка для свекрови, не забудьте его красиво украсить и к дополнению купить цветы – не упустите из виду, что свекровь также женщина, ваше внимание ей будет приятно.