Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Подарки на рождение малыша

Что может быть прекраснее и счастливее, чем пополнение в семье? Нет события ожидаемее, согласитесь. Родители, приглашая вас разделить с ними радость от появления нового члена семьи, конечно же, ожидают от вас соответствующего подарка. Мы не будем говорить обо всех этих тривиальных подарочках типа пеленочек-ползуночков, поверьте, родители тщательнейшим образом подготовились к рождению своего малыша, да и многочисленные родственники принесут целые сумки этих атрибутов.

Понятно, что пока еще все подарки будут вручаться не ребенку, а его родителям, поэтому разговоры о подарках малышу – образные. Итак, вы встречаете мамочку молодую из родильного дома вместе с малышом – как это сделать правильно? Что принести с собой?

Естественно, в обязательном порядке должна присутствовать атмосфера праздника настоящего с полагающимися по такому случаю цветами, конфетами для медсестер, шарами воздушными, украшенными символикой детей типа картинка ребенка и прочее.

Если ваша фантазия не простилается настолько далеко, то вы всегда можете принести на выписку памперсов упаковку – они нужны в любой семье, где есть маленькие детки. Обязательно смотрите внимательно на то, к какому возрасту подходят купленные памперс – «на вырост» из не нужно покупать.

Кстати, памперсы также можно довольно оригинально преподнести. Вы не поверите, но из них можно смастерить … торт! Конечно, несъедобный, поищите в интернете уроки, как правильно нужно укладывать памперсы в виде коржей импровизированных. Также можно их них же соорудить букет цветов.

Также вы можете заказать видеосъемку выписки мамы и малыша – не все родители об этом задумываются, а потом жалеют очень сильно – ведь как не крути – это первый выход «в свет» их ребенка, и памяти не остается, только на телефонах мобильных.

Подарок родителям молодым

Кроме того, что вам необходимо сделать подарок малышу, также очень важно одарить еще и родителей, ведь по сути, они являются виновниками этого события.  Если ваш бюджет позволяет немного раскошелиться, то можете подарить «кенгуру» или коляску. Также будут уместны тумбы для пеленания или стульчики для кормления.

Для каждого человека, а особенно, маленького ребенка очень важно, чтобы в комнате воздух был увлажнен. Поэтому вот вам и подсказка – подарите увлажнитель для воздуха, родители будут очень рады такому подарку.

Не лишней будет и радио-няня – ведь не всегда есть возможность носить ребенка за собой, например, он уснул, а мамочка в ванную пошла. Как только ребенок подаст звук о том, что он уже встал, мама с помощью этого приспособления будет осведомлена.