Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Подарок братику или сестричке

огда мы думаем о сестричке или братике, то в душе просыпаются самые нежные чувства, ну а как же, ведь это свое, родное, теплое, иногда балованное, но такое любимое… И волна вашей доброты тот час «вытягивает» из памяти воспоминания о том, как вы вместе в детстве играли, как шалили, как доводили маму до истерического состояния. А сколько она еще не знает! Сколько секретов «страшных» было поведано вами своему братику или сестричке ? Не счесть!

И вот у вашего человечка родного какая-то знаменательная дата. Так хочется его чем-то порадовать, выйти из рамок общественного подарка,  и презентовать нечто оригинальное, не совсем обычное. Ну что же, постараемся вам помочь в решении этой дилеммы.

Подарок из детства

Вспомните-ка, какая у вашего братика или сестрички была игрушка любимая? Скорее всего, это какое-то ужасно некрасивое, не нравящееся вам «нечто» неопределенного вида, но сестричка или братик так его любили! Так верните те сладкие воспоминания своему близкому человечку! Подарите ему игрушку мягкую, а вообще будет великолепно, если эта игрушка будет копией той, любимой, с которой он или она спал в обнимку. Ну и совсем уже пределом мечтаний будет, если вы найдете в чулане у мамули именно эту игрушку и отреставрируете ее – возможно, лапку оторвал соседский мальчишка, или глазик выпал.

Конечно же, это не должно быть основным подарком – так, приятно-мармеладный сюрприз. Ну просто безумно приятный!

Если ваш братец любил из лука детского пострелять, то можно ему его и подарить, только не тот, игрушечный, а самый настоящий, с тетивой пружинистой, со стрелами. Однозначно ему выделят на стене самое почетное место!

Дарим отдых!

Вовсе не обязательно дарить что-то материальное родному человеку, то, что можно пощупать и потрогать. Ведь вы же прекрасно знаете о том, что ваша сестра уже семь лет не была в отпуске нормальном, а брат просто уже работает «на износ». Порадуйте своих близких и дорогих сердцу людей, подарите им самый настоящий отдых на воздухе свежем. Можно сделать такой релаксовый отдых, но ведь это не для вас!

Вы привыкли резвиться с братом, бегать с сестрой – почувствуйте себя детьми вновь! Можно в качестве развлечения поиграть в замечательную английскую игру крокет, рассчитана она на четверых, или  в серго – игра, которая весь мир подчинила себе.

Запустите змея воздушного с пожеланиями брату или сестре, поиграйте в городки – в общем, окунитесь назад, в свое веселое и счастливое детство, подарите какое-то время радости близкому человеку!