Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Подарок бывшему или бывшей

Те люди, которые хотя бы раз выбирали подарок для своей бывшей половинки, на себе прочувствовали, насколько это трудно. Ведь с одной стороны, вы вроде бы знаете обо всех пристрастиях, о всех предпочтениях этого человека, и можете купить именно то, что ему или ей безумно понравится. Но также существует и другая сторона – ведь в вашем подарке всегда могут узреть смысл какой-то двойной, а вы этого совершенно не желаете, просто хотите проявить свое уважение и воспитанность. Поэтому, очень важно тщательно все продумать, дабы не давать человеку каких-то намеков необоснованных и надежд напрасных.

Ты мне не снишься…

Возможно, многие обиженные бывшие сейчас воскликнут: да зачем же поздравлять этого …(нецензурное слово)? Но ведь не все расстаются врагами, кроме того, иногда так складываются обстоятельства, что просто необходимо проявлять такие знаки внимания: вы вместе работаете, живете в одном и том же подъезде, да и просто решили остаться хорошими приятелями.

Поэтому крайне важно чтобы подарок был нейтральным, но все равно показывал какие-то знаки внимания. Итак, что же такого «нейтрального» можно преподнести бывшей пассии?

В первую очередь, это может бить подарок, который так или иначе связан со спортом. Тем более, вы же знаете хорошо отношение бывшего или бывшей к нему. И если оно положительное, то и думать нечего – подарите абонемент в спортивный зал, какое-либо снаряжение для рыбалки или охоты, палатку спортивную – в общем то, что вы точно знаете его порадует.

Бывшей можно презентовать сертификат в салон красоты – любая женщина будет рада такому приятному подарку. Подарите весы «навороченные». Если знаете, что она регулярно проводит домашние взвешивания, или тренажер-обруч.

Здесь крайне важно не переступить грань – если у вашей бывшей половинка проблемы с весом, и в какой-то степени вы из-за этого расстались, то такой подарок только лишь обидит смертельно ее и все. Учитывайте это при покупке дара.

Дарочки-подарочки для бывших

Существует масса способов проявить знаки внимания и уважения к человеку, не проводя никаких намеков на продолжение отношений или еще что-то. если вы не хотите дарить дорогостоящие подарки, какв первом случае, но все же не может оставить без внимания какое-то событие в жизни бывшей (бывшего), то можно подарить красивую чашку с прикольной надписью ( опять же, следите за тем, чтобы слова эти ни коим образом не обидели человека).

Также будет уместна лампа настольная, фонарик, сувенирчик какой-либо интересный. Возможно, вы частенько ездите за границу, тогда может себе позволить купить там какую-то безделушку.

Еще можно презентовать что-то для автомобиля, например, «вкусный» ароматизатор для воздуха, или подвеску красивую. Деловым людям всегда можно подарить ежедневник или ручку дорогую. В общем, выбор безграничен.