Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Хотите удивить подарком? Вперед за экстримом!

В жизни каждого человека экстрим находится в дефиците. А жизнь современная подразумевает постоянный недостаток адреналина, мы погружаемся с головой в повседневность банальную и мечтаем об ощущениях острых, необычных, неординарных.

Некоторые люди находят способы компенсировать этот дефицит – они могут прогуляться по самому краюшку крыши, некоторые мгновенно бросаются с головой во всевозможные авантюры. Есть также люди, которые предпочитают всем остальным виды спорта более экстремальные, порой этот спорт может быть даже смертельно опасным, но их это нисколечко не останавливает.

Но все же, самостоятельно не всегда получается вырваться из жизни обыденной, поэтому на помощь здесь могут прийти друзья, которые и подарят этот чрезвычайно важный для всех нас экстрим.

Острые ощущения, экстрим, адреналин…

От того, как именно вы назовете все эти ощущения, по большому счету ничего не поменяется. Суть остается все той же – выброс адреналина кружит неимоверно голову любому человеку.

Кроме того, постепенно уходят в бытие подарки стандартные, уже никто не обрадуется букетику цветочков и духам, хотя, конечно, виду не подадут – ведь все это можно приобрести и самостоятельно, тем более, и с цветами можно не угадать, а с духами тем более.

А вот экстремальный подарок по душе придется каждому, ведь он в себе способен объединить эмоции положительные, ощущения незабываемые и целый океан адреналина. Ну что может быть лучше? Прекращайте быть консервативными! Сейчас в  моде креатив и только креатив!

Чтобы подарить экстремального?

Итак, вы точно решили, что презентуете своему другу или родственнику однозначно подарок экстремальный. Теперь осталось определиться, что именно это будет. Мы рекомендуем еще только начинающему экстремалу начать свой тернистый, но такой манящий путь экстрима с прыжка с парашютом.

А если вы хотите удивить своего молодого человека, то в таком случае необходимо заказывать прыжок-тандем. Да-да, вы будете прыгать вместе с ним! Испытаете вместе невероятные ощущения, но какие это будут ощущения!!!

Естественно, вы не будете в «одной связке» с молодым человеком, к вам приставят опытного инструктора, однако поверьте, ваш парень будет поражен такой преданностью и отдачей – ведь вы вместе с ним решили испытать экстремальные ощущения.

Но хотим сразу же сказать, что для того, чтобы понять весь «кайф» от парашютного прыжка, необходимо прыгать минимум дважды. Опытные парашютисты все как один вспоминают именно второй прыжок.

Ну а если вы не хотите рисковать жизнью настолько отчаянно, то подарите мужчине полет в аэротрубе. Это совершенно новая разновидность экстремального спорта, однако она уже успела завоевать миллионы поклонников во всем мире.