Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Чем поздравить будущую маму?

Беременность является чудесным даром, который преподносит матушка-природа молодым женщинам: ведь вскоре на свет появится чудесный карапуз, который будет еще крепче соединять узы семейной пары своим присутствием. Этакий маленький ангелочек!

И вот когда встает необходимость поздравить эту мамочку будущую с каким-либо праздником, то мы почему-то впадаем в самый настоящий ступор изначально, а далее начинаем идти по проторенной тропинке многим поколениями.

Уж не знаем, из каких соображений, но все почему-то уверены в том, что беременной женщине в обязательном порядке следует дарить пеленочки, распашоночки, подгузники и прочую атрибутику присутствия младенца.

Но вот что интересно – младенец-т пока еще спокойненько отдыхает в лоне мамочки своей, и кого мы в таком случае поздравляем?

Беременная женщина тоже женщина

И это утверждение как никогда верно – мы забываем об этом напрочь, смотрим на нее исключительно как на инкубатор (уж простите, милые девушки, но просто иначе мы не могли выразить свое возмущение таким положением вещей).

Есть такие индивидуумы, которые понимают, что ребенок еще не появился на свет, поэтому стараются задарить мамочку будущую всевозможными новинками техники для кухни: соковыжималками, тостерами и прочими приборами.

Что они тем хотят подтвердить? И одни, и вторые? Что , мол, тебе нужно жить только для ребенка и проводить все время либо с ним, либо на кухне? То есть, других пожеланий у женщины быть не может?

Дарите женщине подарки!

Естественно, женщина думает практически все время о том, каким будет ее малыш, как она его будет воспитывать, играть с ним. Поэтому так или иначе подарок доложен быть приурочен к его рождению.

Но ведь можно проявить немного оригинальности! Порадуйте будущую мамулю сертификатом в магазин для тех, кто ждет ребенка. Вот смотрите, как интересно получается, вроде бы они там не сможет купить себе бусы, однозначно будет приобретать все для своего малыша будущего. Но есть одна отличительная особенность: она сделает это самостоятельно, иными словами, все подберет по своему вкусу и в то время, когда пожелает.

Кроме того, очень многие мамочки суеверны и считают плохой приметой получать в подарок для ребенка что-либо до его появления на свет.

Также можно подарить женщине сертификат на посещение фитнеса для беременных – очень хороший подарок, полезный и для нее, и для будущего малыша. Или можно ее отправить на курсы йоги, которые также разработаны с учетом всех индивидуальных особенностей беременных женщин.