Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Продажа участков в Одинцовском районе

l

Сегодня продажей участков в Одинцовском районе занимается огромное количество компаний, и рядовому покупателю бывает порой ой как не просто найти себе конкретный поселок, конкретный участок, конкретного застройщика. Продажа участков в Одинцовском районе – дело достаточно выгодное, и нет ничего удивительного в том, что сегодня на рынке представлено огромное количество многочисленных застройщиков, с самыми разными предложениями, сильно отличающихся друг от друга по опыту, ценовой политике, по ресурсам и возможностям. Ваша задача, как потенциального покупателя – найти наиболее профессиональную компанию, занимающуюся продажей участков в Одинцовском районе.

Когда вы будете выбирать себе компанию, ведущую свою деятельность в области продаж участков в Одинцовском районе, обратите свое внимание на то, как долго та или иная компания работает в области застройки зарубежной недвижимости. Как правило, именно опыт является гарантиями того, что вам продадут качественные участки, договоры будут оформлены надлежащим образом. Притом чтобы изучить оценить опыт того или иного застройщика, необходимо не только смотреть на дату регистрации компании, но и изучить срок, в течение которого компания занимается продажей участков в Одинцовском районе.

При внимательном изучении деятельности компаний, ведущих свою работу в области продажи участков в Одинцовском районе, обратите свое внимание также и на то, какими отзывами располагает это компания на рынке загородной недвижимости. Если компания достаточно давно работает, и ее деятельность прозрачна и честна, то она просто не могла не получить большое количество благодарных отзывов от многочисленных клиентов. Кроме того, тщательное чтение профильных форумов и сайтов, где люди делятся своими впечатлениями относительно деятельности того или иного застройщик помогут вам стать более опытным покупателем, знающим многочисленные нюансы и подводные камни данной сферы.

Не лишним было бы изучить и ценовую политику многочисленных застройщиков. Это необходимо не только для того, чтобы ясно представлять средние цены в данной области, но и знать динамику изменения цен на участки Одинцовского района. Как правило, средняя стоимость участков около Одинцово начинается от полутора миллионов рублей, правда, в некоторых случаях можно найти очень выгодные предложения. Все зависит от того, какой именно участок вы будете приобретать: с коттеджем или без него, и будут ли на этом участке коммуникации. При приобретении участка с коммуникациями точно узнайте, включена ли стоимость коммуникаций в стоимость поселка, или же за подключения к сетям надо будет доплачивать отдельно. Как правило, наиболее добропорядочные застройщики всегда включают коммуникации в цену недвижимости, чтобы вы могли, купив участок, сразу же подключиться к коммуникациям и начать вести строительство без каких-либо бюрократических проволочек. Также узнайте, кому эти коммуникации будут принадлежать по документам: если коммуникации всегда останутся в стороне, то вам придется смириться за то, что вы пользуетесь чужой трубой. Как правило, наиболее распространенной практикой в Подмосковье является такая схема: застройщик продает недвижимость с правом подключения к коммуникациям. До определенного момента коммуникации всех участок являются собственностью застройщика, однако, как только последний участок поселка окажется проданным, коммуникации отдаются на баланс некоммерческого партнерства, организованного из числа собственников участков.

Чтобы ознакомиться с предложениями одного из лидеров в области продажи участков в Одинцовском районе, просто зайдите на сайт m9land.ru, одного из самых известных застройщиков Подмосковья, и ознакомьтесь с его предложениями в области покупки участков в Подмосковье. Уверены, что вы сможете найти там наиболее подходящее для вас предложение.