Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Декоративные статуэтки в интерьере жилища и офиса

ABHIKA_DaAR_Carlino Bisc_H 15-30-47_thumb_badb067d4b4e863c

Человек постоянно стремится окружить себя дорогими и красивыми вещами и при этом также украсить окружающую обстановку. Вот почему люди так любят украшать интерьер своего жилища различными сувенирами и декоративными элементами. При этом уникальные и красивые статуэтки способны не только украсить, но также дополнить и разнообразить любой современный интерьер, сделав его более стильным и оригинальным.

 

Всем известно, что в дизайне интерьера особое значение придается единству стиля, поэтому очень важно, чтобы все декоративные элементы сочетались между собой, образуя единую композицию. Сувенирные вещицы и декоративные статуэтки – не исключение – они должны идеально вписываться в интерьер, подчеркивая его. Вот почему к выбору таких декоративных элементов следует подходить с особой тщательностью.

 

Декоративные статуэтки, в частности статуэтки с животными, статуэтки с популярными людьми сегодня часто применяют по фен-шую – это значит, что каждой вещи придают определенное значение. Например, лягушки символизируют денежное благополучие, а слоны – стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но, конечно же, при выборе не стоит ориентироваться на определение их значения по фен-шуй – важнее, ваши личные ощущения от взгляда на ту или иную вещь. Если изделие вызывает негативные эмоции – приобретать его нельзя ни в коем случае, а если, глядя на статуэтку, вы испытываете умиление или восторг, тогда это та самая вещь, которая нужна в вашем доме.

 

Итак, статуэтка – это не просто декоративный элемент, это способ продемонстрировать окружающим свой вкус и предпочтения, и при этом внести в интерьер нотку изящества и оригинальности. При этом следует помнить, что так или иначе, статуэтки несут в себе определенную энергетическую нагрузку, поэтому следует избегать изделий агрессивных или жестоких, отдавая предпочтение изысканным и «добрым».

 

Бывает и так, сто статуэтки не несут в себе абсолютно никакой энергетической нагрузки – это, в основном, касается чисто декоративных элементов. Обычно, такие изделия изготавливаются в определенном стиле и при выборе следует учитывать их стилистику и стилистику вашего жилища.

 

Что касается декоративных статуэток для офиса – то здесь очень важно выбрать такое изделие, которое будет привлекать внимание клиентов, настраивая их на правильный лад.

 

На сайте http://ifab.ru можно ознакомиться с широким ассортиментом декоративных статуэток – есть здесь и просто красивые вещицы, способные украсить любое помещение и придать ему неповторимый и уникальный стиль.