Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Какой сувенир можно подарить на Новый Год?

podarki-na-novyj-god-svoimi-rukami-10Новый Год традиционно является одним из самых ожидаемых праздников. В это время хочется дарить не просто оригинальные, но и полезные подарки, которые смогут порадовать ваших родных и друзей. Рукодельницам обязательно понравятся нитки х\б или набор для вышивки, а любителям отдыха на природе – гамаки, оборудование для барбекю и сумки-холодильники.

    Можно подумать и о приобретении интересных сувениров, среди которых выделяются:
    • зонты;
    • снаряжение для спортивных игр;
    • оригинальные канцелярские изделия;
    • наручные часы;
    • электротовары и т.д.

Деловые люди по достоинству оценят бумажники и конференц-сумки, а владельцы ноутбуков и планшетов – стильные чехлы. Поскольку на новогодние праздники принято дарить сразу несколько подарков, то рекомендуем выбрать предметы на разные случаи жизни. Желательно продумать необычную концепцию вашего презента. Так, например, в случае покупки рюкзака можно наполнить его другими походными изделиями.

Подарок в зависимости… от профессии

Если конкретный человек ассоциируется с занимаемой им должностью, просто обыграйте эту идею. Работнику консервной фабрики можно подарить мешок рыбный, который будет до краев наполнен приятными сувенирами. Если пакет окажется не очень ярким, приобретите новогоднюю атрибутику или даже сделайте украшения своими руками. Помните, что некоторые люди могут не оценить подобную шутку или просто не понять ее смысл. В такой ситуации лучше предусмотреть альтернативный вариант подарка в зависимости от интересов его получателя. Желаем, чтобы любой праздник смог надолго запомниться вам, а также друзьям и родным!