Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Получаем автокредит

e2b5ec42-1a1a-469b-b4b0-4712c92864faМКИ_Авто с плохой КИВ настоящее время почти в каждой газете можно найти множество объявлений, предлагающих приобретение автомобиля в рассрочку. Но, к сожалению, за такой «искусственной» простотой получения автокредита Вас ждет много «подводных камней». Для того, чтобы в дальнейшем не платить банку лишние огромные проценты за кредит, вместе разберем все нюансы покупки автомобиля в кредит.

Запомните навсегда – банковская организация совершено точно не будет работать в убыток, так что к объявлениям типа «Автокредит без процентов» стоит пристально приглядеться. Скорее всего, организация, которая предоставляет подобную услугу, уже заложила недостающие проценты в стоимость комиссии по счету, а также повышенную процентную ставку и др.

Представьте себе, что Вы решили купить автомобиль в кредит. Для начала нужно сделать выбор между кредитными организациями и самыми выгодными вариантами кредита, которые Вас устраивают по различным параметрам. Также будет нужна заявка на кредит под залог автомобиля.

Автокредиты разделяют на кредиты, которые оформляются в автосалонах и кредиты, которые оформляются в самих банковских организациях. Оформить получение кредита через автомобильный салон намного проще, чем получать ссуду в банковской организации. При этом Вы сэкономите много времени, так как решение или отказ на получение автокредита обычно приходит в течение рабочего дня. Или, как показывает практика, вообще в течение нескольких часов. В банках же Ваше заявление на получение кредита и сопутствующие документы будут рассматривать примерно четыре дня, а само оформление может затянуться и на пару недель.

Кроме всего вышесказанного, салоны по продаже автомобилей имеют сотрудничество сразу с несколькими банковскими организациями одновременно. Такие связи позволяют подобрать для Вас самый наилучший вариант автокредита. И, наконец, для получения автокредита прямо в автосалоне необходимо намного меньше разнообразных документов.