Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

10 способов получить в подарок то, что хочешь

1Праздники грядущие всегда являются приятной суетой, мишурой яркой, мандариновым ароматом и пренепременно подарками. Вес мы с детским трепетом ожидаем новогодних дней, и всегда надеемся на то, что в этом году все подарки будут исключительно такими, о которых мы мечтали.

Однако, жестокая реальность в клочья разрывает все наши надежды и в итоге мы имеем массу совершен не нужных, абсолютно бесполезных «милых» штучек в своем доме. И теперь уже пытаемся не забыть, кто и что именно нам подарил, дабы не опростоволоситься на каком-то его мероприятии и не подарить ему его же подарок. Да, так делают многие, но всего этого легко можно избежать, если научиться получать только лишь те подарки, которые нам необходимы. Вы не знаете, как это сделать? Тогда прислушайтесь к нашим рекомендациям.

На сегодняшний день все оптовые поставщики имеют уникальную возможность быстро и без лишних хлопот поместить свое объявление о продаже товаров оптом посредством нашего чудо сайта. Всего несколько минут времени и именно ваше объявление уже доступно всем желающим в режиме онлайн. Поэтому если вам есть что заявить и реализовать на достаточно выгодных условиях, не теряйте ни минуты. Заходите на наш сайт и пополняйте список оптовых объявлений уже сейчас.

Очевидно-дипломатичный способ

Ну здесь, наверное, разъяснять вам совершенно нет необходимости: если вы хотите получить какой-либо подарок (конкретный), то лучше всего об этом откровенно рассказать дарителям. Кстати, такой подход всегда положительно сказывается на взаимоотношениях между семейной парой: супруга предоставляет своему милому список тех подарков, которые она хотела бы получить на новогодний праздник, а тот, в свою очередь, очень рад такой откровенности и всегда выполнит ее просьбу. И это вполне объяснимо, ведь мужчины категорические противники бесцельного хождения по магазинам, особенно в предновогодние праздники, когда там проходят толпы людей.

Если вам не совсем удобно напрямую говорить о своих предпочтениях и пожеланиях, то вы может передать дарителю нужную информацию через кого-либо из знакомых, близких, друзей.

Еще бывает перевернутая дипломатия. Происходит она таким образом: вы говорите своему парню, что вот список, и в нем все то, что вы мечтаете получить в качестве подарков. И если его спросит ваш отец о том, не проговорились ли вы о желаемом подарке, то парень всегда может рассказать, что именно вам нужно. Как вы понимаете, папа не ведает совершено о том, что у парня что-то спрашивать нужно. Но вот тот уже точно знает, что вам подарить.

wpid-21_60.jpg

Электронно-забывчивый способ

Способ электронный совершенно не предполагает, что кому-т на почту нужно слать список подарков желаемых. Нет, всего лишь достаточно периодически оставлять открытым браузерное окно, в котором будет фото и описание необходимого подарка. Не поверите, но такой способ очень действенный.

И наконец, способ забывчивый. Здесь все просто до банальности: вы на холодильник вешаете «напоминалку» с информацией о том подарке, который хотите получить. Например, купить абонемент в спортивный клуб –не забыть!!! Или же на кухне можно просто оставить раскрытым на нужной странице косметический каталог, в котором напротив любимого средства стоит надпись «Хочу!!!». Все, нужный подарок уже в кармане у вас.