Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Добавят романтики сувенирные свечи

8Ах, сколько раз мы пытались организовать романтический вечер, и в результате все проваливалось – все шло не так, как мы задумали, не вовремя что-то падало со стола, официант приносил не то вино, и еще много других «не».

У одной знакомой пары была даже казусная ситуация, когда они устроили себе романтик такой, и свечи банально не хотели зажигаться, а когда все же путем ловких ухищрений их зажечь удалось, то они начинали коптить и дымить.

Как вы понимаете, настрой романтический у этой парочки полностью пропал. А сколько в вашей жизни было подобных ситуаций? Сколько раз все ваши планы и задумки на вечер рушились из-за того, что какая-то свеча не вовремя потухала, или просто вы не смогли найти подходящие? А все это из-за того, что свечи нужно покупать правильные.

Сувенирные свечи: какие они?

Вообще, свечи сувенирные являются самым настоящим произведением мастера, его искусства. Все не так просто, как могло бы показаться вам на первый взгляд. Дизайнер очень тщательно продумывает их внешний вид, какими они будут, как будут выглядеть. Для этого он рисует очень много набросков, которые потом необходимо в мельчайших подробностях возродить тому, кто эти свечи изготавливает.

Вспомните, с какими свечами буквально лет пять тому назад стояли молодожены в ЗАГСЕ? Самые простые, обычные церковные свечечки. А сегодня что вы видите? Действительно произведение искусства не менее.

Кроме того, очень большое значение имеет и то, что свечи сувенирные всегда выпускают сравнительно малыми партиями. Поэтому можно сказать что, покупая такую свечу, вы приобретаете эксклюзивную вещь сувенирную.

Раньше свечи использовали по их прямому назначению – они были призваны освещать помещение людей. однако, на сегодняшний день мы можем наблюдать несколько иную картину: теперь для освещения есть много разнообразных ламп, а вот свечи становятся вес больше атрибутом некой романтики, чего-то необычного. Именно поэтому и свеча сама должны быть несколько необычной, не  такой простой, как стандартная свеча.

9

У вас праздник? Зажгите свечу!

Все те свечи, которые мы относим к категории сувенирных, имеют совершенно разнообразные формы, а также цвета. Их абсолютно нельзя сравнивать с теми свечами, которые были в продаже ранее. Для изготовления таких свечей сегодня используют не только парафин, но и гель с воском.

Кроме того, посмотрев на свечу декоративную, вы вряд ли с первого взгляда сможете разглядеть именно свечу – это нечто необычное, непохожее на все те предметы, которые вы встречали ранее. В сувенирных свечах никогда не будет торчать фитиль, он всегда умело скрыт.

Свечи парафиновые, из которых сегодня изготавливают разнообразные фигурки, больше всего будут уместны в качестве подарка. А вот гелевая свеча как нельзя лучше украсит какое-то торжество.