Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Нарды ручной работы – чудесный подарок

SONY DSCЕсли вы решили сделать шикарный подарок кому-либо из своих близких людей или же себе любимому, то мы вам рекомендуем все свое внимание обратить на такой чудесный подарок как нарды. Но только те нарды, которые сделаны вручную, так сказать, эксклюзив. Возможно, вы сейчас удивитесь: зачем же тратить больше денег? Ведь нарды работы ручной – не такое уж и дешевое удовольствие.

Мы постараемся вам разъяснить суть нашего предложения, почему и по каким причинам следует отдать предпочтение именно таким нардам. Для того, чтобы вам было понятнее, о чем именно мы говорим, о каких различиях и достоинствах нард, мы сделаем это на примере.

Нарды а ля Восток

Если вы остановите свой выбор на нардах в стиле восточном, то можете быть уверены в том, что они будут точно шикарными и эксклюзивными. А знаете почему? да потому, что такие нарды всегда изготавливают из наиболее ценных пород древесных, их украшают большим количеством камней драгоценных, а также их принято инструктировать металлами драгоценными типа серебра или же золота.

Если вы хотите купить котел, который использует альтернативные типы топлива, то самым лучшим вариантом будет рассматривать твердотопливные котлы в днепропетровске . По каким-то не понятным причинам именно этот город стал центром по продаже. Многие люди думают, что, покупая твердотопливный котел, они получают такую же простую систему, что и газовый котел, но на самом деле, система таких котлов довольно сильно отличается от, привычных вам, газовых котлов. Первым делом стоит отметить, что существует площадь, которую данный котел сможет обогревать, а это значит, что первый попавшийся котел вам не подходит, так же существуют различные системы подачи тепла, так что и на этот момент стоит обратить внимание.

Восточные нарды всегда выполняют исключительно вручную – здесь  совершенно не приветствуется какая-либо автоматика или вмешательство техники, только стандартный инструмент и руки мастера, и ничего более. Поэтому вы можете даже не сомневаться, что в случае с восточными нардами вы никогда не прогадаете. А как будет радоваться тот, кому вы их подарите! Вы даже себе не представляете его восторг.

Однако, сразу хотим предупредить вас о том, что восточные нарды – это эксклюзив, а потому это всегда дорогостоящая покупка.

18

Средневековье и Дракон

Наиболее традиционной разновидностью нард является та, коробке которой всегда исполняется изображение дракона в пламенных огнях. Это стандартный набор для игры, но он точно также изготавливается руками мастера. Кроме того, вы нередко можете увидеть такие нарды, которые точно также инструктируют драгоценными металлами.

Те нарды, которые выполнены в стиле Средневековья, всегда будут отличным подарком для мужчины. Да что там греха таить – и для женщины они также подойдут, особенно если она является поклонницей этой увлекательной игры.

В основном на таких нардах исполняют знаки зодиака, просторы Кавказа или некий процесс охоты. Такие нарды также не являются удовольствием дешевым, поэтому будьте готовы распрощаться с кругленькой суммой.

Но именно эти нарды всегда можно сделать индивидуальным подарком для человека. К примеру, именинник по знаку зодиака Лев. Для вас это чудесная подсказка, ведь вы может приобрести нарды именно с изображением этого знака зодиака.