Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Яркая идея — шкатулка для девочки-подростка

Leather box for cosmetic or jewelryВ возрасте пятнадцати-шестнадцати лет у любой девушки начинается самая настоящая пора взросления: она начинает нравиться мальчикам, мальчики — нравиться ей. Девочке хочется выглядеть стильно и модно, быть краше всех остальных подружек. В общем, у нее начинается переходный период от детской жизни к жизни подростковой.

Поэтому, те подарки, которые в этом возрасте вы дарите девушке –подростку в обязательном порядке должны иметь какой-то определенный смысл. Другими словами, вы своим подарком должны отождествлять то, что она становится взрослой, у нее может быть свое мнение, свои взгляды, свой стиль и так далее. В этом возрасте девочки уже активно носят всевозможные украшения, так почему бы не выразить и не подчеркнуть ее особенность и взрослость таким подарком, как шкатулочка для ее скарбов.

Какую шкатулку выбрать?

Однако, сразу же хотим отметить и то, что для юной девушки сможет подойти не любая шкатулка. Барышне шестнадцатилетней совершенно не подойдет та модель шкатулки, в которой очень много всевозможных отделов – она больше всего имеет расчет на женщин более старшего возраста, более опытных «носильщиц» украшений, у которых драгоценностей намного больше, нежели у подростка. В таких многоярусных шкатулках женщины хранят свои коллекции драгоценностей, бесчисленные кольца и серьги. Цепочки и кулоны.

Для девчонки вчерашней необходимо выбирать шкатулку более легкого дизайна и формы. Она в обязательном порядке должна легко помещаться в тумбочку, в ящик стола, кроме того, такая шкатулка должна еще выполнять функции некого красивого аксессуара.

Как пример, мы можем вам порекомендовать шкатулку, которая выполнена из металла тонкого, с разнообразными бабочками, цветочками, птичками и прочими украшениями. Такая шкатулка достаточно просто может поместиться в школьную сумку, а это значит, что девушка сможет похвастаться перед своими подругами на переменке новым подарком.

Не менее полезным подарком окажется шкатулка, у которой крышка абсолютно прозрачна. Мы не может объяснить причину такой популярности подобных шкатулок, но если вы решили угодить своим подарком подростку, то непременно приобретите именно такую.

25

Обратите внимание!

Хотим сразу же обратить внимание ваше на то, что вовсе не обязательно для шестнадцатилетней барышни иметь шкатулку с несколькими отделами. У нее еще не так много украшений и скарбов прочих, поэтому ей вполне подойдет шкатулка с одним отделением. Она туда сможет поместить все то, что считает ценным.

Еще одна важная особенность – в этом возрасте у девочек как правило появляются некоторые секреты и тайны, поэтому будет неплохо, если подаренная вами шкатулка будет еще и закрываться на ключик.

Что касается обивки внутренней, то отдавайте предпочтение тому цвету, который является любимым у девушки. Если же вы не знаете его, то смело может приобретать с обивкой темно-синего или пурпурного цвета – это сейчас писк моды.

На заметку: Модные купить балетки оптом в москве  вы сможете в интернет-магазине antoshko.ru. Здесь представлен огромный выбор разных моделек. Добро пожаловать в мир обуви и стиля!