Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Подарки на новоселье могут быть оригинальными!

27Всегда намного проще и легче покупать какие-либо вещи в свой дом, а вот когда направляешься в гости к новоселам, то этот процесс может стать самой настоящей трагедией. Очень сложно выбрать такой подарок, который мог бы пригодиться в доме новоселов, ведь никогда не знаешь, что у них есть, а что они мечтают приобрести.

Мы постараемся сегодня вам дать несколько рекомендаций практических, с помощью которых вы никогда не ударите в грязь лицом, если к ним, конечно же, прислушаетесь.

Вещи условно делятся на полезность

Вещи могут быть двух категорий – практичные и непрактичные. То есть, те вещи , которым всегда найдется применение в любом доме, в любой семье, и те, которые могут даже просто мешать, или которые никогда не достанут из чулана.
Мы так подозреваем, что вам вряд ли захочется дарить подарок, который будет занесен во вторую категорию, не так ли? А для того, чтобы этого не произошло, необходимо научиться дарить людям те подарки, которые вы бы хотели бы и для себя получить.

Компания «Энрайт Проект Строй» предлагает проектирование и дизайн коттеджа. Заявку Вы можете оставить на сайте.

Когда вы начинаете выбирать подарок новоселам, то обязательно должны помнить о предпочтениях и вкусах пары семенной. К примеру, ваша подруга, у которой новоселье, поделилась как-то с вами секретом, что и она, и ее муж обожают глиняные кувшинчики, чашечки, и прочие атрибуты посуды. Вот вам и подсказка – для них не будет лучшего подарка, чем что-либо, изготовленное из глины.

Или, например, вы знаете, что пара не сможет сейчас «потянуть» покупку машины кофейной, но очень ее хочет приобрести. Договоритесь с остальными гостями, скиньтесь деньгами и приобретите паре такой подарок. Согласитесь, это намного лучше и полезнее, чем тысяча стаканов или рюмок для водки (стандартные подарки на новоселье в нашей стране). Не будет лишним уточнить у пары и то, что бы они хотели получить в подарок. Но это в том случае, если между вами отношения доверительные.

Украсьте быт новоселов

28

Всегда в новый дом можно купить какие-то милые шторки на кухню или оригинальную красивую скатерть. Кстати, сегодня очень многие люди прислушиваются к учению фен-шуй. Вот и вы можете не быть исключением, и подарить парочке что-либо по фен-шую, например, колокольчики или хрустальные подвески, веера, денежное дерево.

Есть также множество подарков мелких, но очень приятных и порой просто необходимых в быту. Мы сейчас говорим о подставках всевозможных под кастрюли, под чашки, тарелки. Кроме того, всегда можно подарить красивые магниты на холодильник или же бумага для записок на тот же холодильник.

Поджарите ключницу – очень важная вещь в каждом доме, но почему-то многие ее не покупают. Все экономят на таких вещах, а потом часами не могут найти свои ключи.