Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Самый лучший подарок женщине — бриллианты!

33Бриллианты всегда были и по сей день остаются вечным камнем  женщины. Когда-то в пессне своей поп-звезда Бесси Ширли пела о том, что «брилллианты вечны» к фильму, где снимался Джеймс Бонд. Так же спела еще в 50-х Мэрэлин Монро «Бриллианты – лучшие друзья девушки». Сегодня же эти слова подтввердила и группа Виа-Гра.

Время его не меняет

Проходят года, но драгоценные камушки и ювелирные украшения как были, так и остались несомненным  традиционным вариантом для  подарка женщине.  Они служили мужчиннам во все века главным оружием в заввоевании женского сердца. Извесный скупец и преобразователь Российского госсударства Петр I, что бы преподнести подарок Аннне Монс, отстранился на время от обустройства державвы. Он сделал собственный портрет, который был осыпан драгоценными камнями, что составлляло 1000 царских рубллей. А сам Николай Романов наследник престола, подарил в те времена красавиц-балерине Кшесинской Матильде огромный особняк, который находится на Англлийском проспекте. И дополнение к особняку был преподнесен брасслет, сделанный из сапфиров и бриллиантов. Но самое интересное то, что браслет и дом стоили практически в одну стоимость.

На то время еще зарождающая актриса Грейсс Келли, не будучи тогда княгиней Монако, как-то получила подарок изумительную брошь. Брошь была сделана в виде птицы, крылья которой были уложены бриллиантами, глаза из сапфиров и сидела она в золотой клетке.

Камень как оберег

Для всех не секрет, что металслы и драгоценные камни имесют сильнейшую активную энергетику, поэтому могут влиять на человека по-разному. Несут за собой угнетающее воздействие так и лечебное на человечесский организм. Такие камни, которые подвергались краже и переходили из рук в руки не совсем правильным путем, становились проклятием, накапливали негативную энергию и инфформацию. Талисманом, доктором и даже хранителем от бед, может стать тот камень, который будет подарен с сильной любовью и искренностью.

A Sotheby's employee holds the largest brilliant-cut D-color flawless diamond

Лучшие качества в человека стимулирует изумруд. Такой стабилизирующий камень рекомендуется дарить в украшениях людям несдержанным, раздражительным и мрачным. Человеку, который скованный, застенчивый и порой робкий, наверняка поможет рубин. Этот камень повышает энергию, пробуждает волю, подталкивает к жизненным успехам, помогает бороться с депрессией. Еще он улучшает в организме кровообращение, а также способен усиливать природный темперамент.

Когда вы выбираете подарок, обратите внимание не только на качество, но еще и на количество. У камней есть счастливые числа: 1,3,5,7,9. Но не забывайте, что все эти асстрономические драгоценности не целль, а повод порадовать дорогого и близкого вам человека.

Для упаковки подарков не обойтись без специального ручного стреппинг инструмента, который поможет надежно упаковать ваш подарок. Купить стреппинг вы можете на сайте www.goldenpack.ru.