Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Подарки на розовую свадьбу

1Все мы прекрасно знаем о том, что каждый прожитый год в семейной паре всегда знаменуется какой-либо датой определенной. Каждая годовщина имеет свое конкретное название. Все  эти названия имеют скорее характер символичный, но все же, когда людей приглашают на такое торжество, то они стараются подарить что-то такое, что каким-либо образом можно связать именно в данной датой.

Самый первый юбилей

Самым первым более серьезным юбилеем в семейной паре, как вы уже поняли, считается десятилетие совместной жизни. Именуется это важное событие свадьбой оловянной. Однако есть у него еще одно, более романтическое, более красивое и прозаичное название – розовая свадьба.

Однозначно такая дата просто обязана в сердцах двух людей любящих остаться на всю жизнь, ну а гости, которые приглашены разделить радость пары семейной, могут приукрасить это важное событие, подарив уместный, полезный и красивый подарок.

Сегодня мы хотим рассказать о том, какие именно подарки принято дарить на десятилетие совместной жизни. Ведь мало кто об этом знает. Поэтому может попасть в крайне неловкую ситуацию, если подарит нечто, не соответствующее самому событию.

В первую очередь, любящий супруг просто обязан своей драгоценной половинке подарить в такой день красивый букет шикарных роз. И мало того, в обязательном опять же порядке эти розы должны быть розового цвета и никакого другого. Даже символ любви – красные розы – в таком случае будут не совсем уместны, только розовые.

Именно розовый цвет способен подчеркнуть все те чувства и эмоции, которые пара испытывает друг к другу. Кстати, если супруга не любит розы (а есть в мире и  такие женщины), то вовсе не обязательно дарить ей те цветы, от которых она расстраивается.

Вам достаточно приобрести любой букет цветов, самое важное здесь – сохранение палитры цветовой, а вот наименование цветов совершенно не имеет значения.

2

Обменивайтесь кольцами

Как не крути, но розовая свадьба все же остается свадьбой, поэтому избегать церемонии обмена колечками мы вам настоятельно не рекомендуем. Естественно, вы может приобрести дорогие золотые кольца и во второй раз подтвердить, что сделали правильный выбор в свое время. Однако, если вам не  по карману такие расходы, то обменяться вы можете и колечками оловянными – сделайте это некой традицией своей семьи.

Не менее хорошим подарком на свадьбу розовую будут всевозможные оловянные статуэтки, фигурки, сувенирчики. Подойдут великолепно также изделия ихз камней розового цвета. Поверьте, такой подарок однозначно будет иметь свое место в жилище семейной парочки.