Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Полезные подарки для мужчин: что это?

wpid-3-1_8.jpgКогда наступает время выбирать подарок для мужчины, то для женщины оно ассоциируется с какой-то шарадой: ведь хочется и порадовать мужчину своего, и подарок ему полезный подарить, и чтобы он с юмором был и практичный одновременно. Вот и ломают свою крашену головушки миллионы женщин во всем мире, и не находят ответа на сей сложный вопрос.

Как результат – совершенно ненужный и не слишком оригинальный подарок. А уж говорить о том, что мужчина ему обрадовался и вовсе не стоит – какая там радость, когда подарок практически повторение прошлогоднего?

Увлечения мужчины дадут вам подсказку

Мы хотим сегодня немного облегчить вашу участь, милые дамы, и дать несколько практических рекомендаций, с помощью которых вы всегда будете на высоте при дарении подарка. Мужчина будет ему несказанно рад, а вы ощутите полное спокойствие, что вот, наконец, угодили своему любимому.

Если ваш мужчина увлекается компьютером, то однозначно ему пригодятся всевозможные гаджеты. Если это слово вас безумно пугает (что это такое???), то в таком случае не покупайте гаджетов, а прост приобретите самую простую обычную флешку (накопитель). Вот только подарит ее необходимо несколько оригинально.

Вы можете на нее загрузить несколько своих фото пикантных а-ля секси, и заговорищецки шепнуть любимому, что на флешке у вас дл янего сюрприз. Или же если вы женщина дальновидная, запишитесь на курсы стриптанцев и когда уже отшлифуете свое мастерство, то можете снять видео и так же разместить его на этой флешке. Мужчина будет в восторге, поверьте.

Как вы понимаете, подарок полезный, и в то же время необычный. Если вы уж совсем продвинутый пользователь компьютера, то приобретите мужчине диск съемный, но сразу хотим отметить, что вы потратите больше денег, чем на флешку.

Кроме того, для любимого своего можно приобрести в популярном спортивном центре абонемент. Или, возможно, он любит боулинг, бильярд – в таких заведениях также продаются абонементы. Можете заказать вообще разовый абонемент, только хотим уточнить – он должен быт на двоих. Таким образом, вы разделите восторг любимого мужчины в его праздник.

wpid-2-2_7.jpg

Подарите немного экстрима

Теперь хотим поговорить о подарках более активных, даже можно сказать , экстремальных. Каждый мужчина в душе страстно желает регулярно получать экстрим, но не все могут позволить себе такое удовольствие. Но ведь вы же любите своего мужчину, поэтому вам не жаль совершенно для его желаний денег.

Итак, как вариант такого подарка необычного – заезд на скорых картингах или же дайверские курсы. Не менее хорошим подарком может оказаться самый настоящий парашютный прыжок, а еще лучше, если он будет не один. Опытные парашютисты рекомендуют делать два захода на прыжки, потому как те ощущения, которые человек испытывает при втором прыжке, не передать никаким словами и эмоциями.

запрещающие знаки