Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

У молодой семьи праздник – что подарить?

7Многим не представляется сложным выбрать для молодой семьи подарок. После такой легкости в выборе в этой семье появляется всегда несколько пылесосов, несколько сервизов кухонных, чайных, столовых, кофеварки, ковры и прочие «прелести» свадебных подношений.

По каким-то своим соображениям гости просто уверены в том, что больше никто такого подарка не преподнесет, а молодоженам он крайне важен. Нет, мы совершенно не отрицаем того, что в семье только зарождающейся нет совершенно ничего, и им все надо покупать, обустраивать каким-т образом быт свой.

Миллион вещей для дома

Действительно, для подарка молодоженам можно выбрать вес что угодно – таких подарков не то что миллион – их миллиарды. Но вы ведь не хотите быть как все  и дарить молодой паре какую-то очередную банально-стандартную вещицу? Скорее всего, не хотите. А вот выделиться среди остальных гостей, сделать семейной парочке такой подарок, который всегда будет у них вызывать исключительно положительные эмоции, так это с милой душой.

Кроме того, нельзя ни в коем случае забывать о том, что любой подарок в результате должен иметь и практическую сторону. Ведь от большой статуи единорога, согласитесь, в доме или квартире малогабаритной, совсем толку никакого нет.

На сегодняшний день ассортимент магазинов подарочных и сувенирных настолько широк, что вам останется только дивиться диву – откуда ж всего этого так много навезли? Естественно, есть подарки более дешевые (бюджетные), а существуют и дорогостоящие. Здесь уже не нам решать, какую сумму ваш бюджет может себе позволить истратить на подарок для молодоженов.

Если для вас является огромной сложностью выбор подарка, вы не знаете, что именно подарить, терзаетесь в сомнениях постоянных, то мы также дадим вам один важный совет. Не знаете, что подарить? Не покупайте что-либо первое, что вам попалось на глаза. Лучше в таком случае подарить деньги. Поверьте, молодоженам они так нужны, как и всем остальным.

8

Практичность и красота в подарке

Если вы не хотите повторять ошибки многих людей, и становиться банальным, а молодожены не являются вашим родственниками или близкими друзьями, то вы вполне можете обойтись таким подарком, как рамка для фотографий. Но конечно же, не самым дешевым ее вариантом – это неприлично. Ведь молодожены пригласили вас в ресторан, заплатили за вас деньги, угощают и поят вас. Будьте благодарны им за это и постарайтесь сделать так, чтобы ваш подарок практически полностью мог компенсировать их расходы.

Не менее хорошим подарком окажется и альбом для свадебных фотографий. Сегодня их огромное количество, ест как дорогостоящие, так и по сходной цене. Не менее приятным подарком окажутся и подсвечники романтические. Опять же, они должны не быть пустыми, в них обязательно должны находиться красивые свечи.