Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Подбор мужского костюма на свадьбу

rico_str_0

Подбор свадебного костюма для мужчины порой бывает не менее сложный, чем выбор свадебного платья для женщины. Часто можно столкнуться с тем, что костюм замечательно сидит в целом, но отдельно у него слишком длинные рукава или же брюки. Поэтому подбор должен быть осуществлен грамотно.

В первую очередь выбор того или иного одеяния будет зависеть от фигуры и телосложения человека. Иногда при помощи костюма можно хорошо скрыть многие недостатки фигуры, и подчеркнуть ее достоинства. Мужской костюм на свадьбу должен быть не только красивым, но и удобным. Таким образом, если мужчина слишком высокого роста, тогда нужно постараться зрительно его уменьшить. Для этого не стоит выбирать костюм с вертикальными полосками и линиями, лучше выбрать его с крупным рисунком. Пиджак должен быть простым, без всяких дополнительных карманов и пуговиц. Силуэт должен четко прорисовываться. Также способны уменьшить рост зрительно короткий лацкан и плотная ткань.

Иногда бывает, что позволить себе купить дорогостоящий костюм, который будет сидеть шикарно, могут не все. Поэтому свадебный мужской костюм на прокат будет подходящим вариантом. Руководствоваться здесь так же стоит выбором по фигуре.

Если мужчина немного полноват, можно попробовать скрыть это за костюмами в вертикальную полоску, которая поможет вытянуть рост. Не стоит смотреть в этом случае на прилегающие модели, они только подчеркнут полноту. Помимо этого нельзя выбирать костюм, у которого будут накладные карманы или широкие лацканы. Чтобы ноги казались длиннее нужно подобрать брюки с завышенной талией и без отворотов внизу. Такой мужской костюм на свадьбу украсит его обладателя и сделает его действительно торжественным и элегантным, не зависимо от его роста или веса.

Кроме того при выборе следует уделить особое внимание цвету. Он отражает сущность человека, и если подобрать его правильно, тогда он будет гораздо эффектнее смотреться. Так, если мужчина хочет смотреться сильным и уверенным в себе женихом, тога хорошо подойдет синий или серый цвет. Если хочется быть очень торжественным, тогда можно подобрать и белый цвет костюма. Только в случае, если берется белый свадебный мужской костюм на прокат, придется быть очень аккуратным.  Однако, не смотря ни на что, многие мужчины все же предпочитают приобретать классические черные костюмы, которые подчеркивают их большой статус и солидность.