Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Предприниматели Латвии зарабатывают на бренде «Супер-Путин»

Все большую популярность в Латвии набирают майки, на которых можно найти изображения Владимира Путина. Под фотографиями имеются ироничные надписи. Реклама этих футболок появилась только в минувшие выходные, однако они уже успели завоевать огромную популярность. Приобрести необычный товар можно в интернет-магазине.

Автор проекта Наталья рассказывает, что Путин был выбран не случайно, т.к. они его считают брендом номер один во всем мире. Также она уверена, что наш президент круче Сталина или Леди Гаги и даже самого нового айфона. Если посчитать, сколько в сети публикаций о шестом айфоне и сравнить их с количеством статей о том, что Путин «пропал» на неделю, то выигрывает именно президент. О том, что можно продавать футболки с изображением Путина, Наталья додумалась зимой этого года.

Если открыть русскоязычную версию сайта, то можно прочитать на баннере, что их соотечественники  любят свою страну и гордятся ей. Они мечтают о том, чтобы их родина была независима экономически, тем более, что у них все есть для процветания, но не хватает веры в себя. Чтобы восполнить этот недостаток, они решили «одолжить» образ Владимира Путина, который сейчас известен на весь мир, т.к. верит в свои силы.

Но если заглянуть на латышскую версию сайта, можно прочитать, что наша страна – не лучшие в мире соседи, однако ее, как и Путина, невозможно отправить  в другую точку планеты, поэтому надо постараться извлечь из подобного соседства какую-то пользу.

Продукция магазина пользуется большим спросом. Стоимость маек  от 13,9 до 15,99 долларов. Модельный ряд и сейчас довольно разнообразен, но его планируют дополнять и расширять.

Бренд «Супер –Путин» стал набирать популярность в 2011 году, когда стали появляться комиксы о супергерое, одетом в белое кимоно. У него был помощник – медведь, с которым Путин побеждал различную нечисть. Тогда же можно было поиграть и в онлайн-игру с Путиным.

Однако сам президент передавал через пресс-секретаря Дмиртия Пескова, что не одобряет использование своего образа в коммерческих целях, поэтому против водки с его именем, а также золотых смартфонов с его портретом и футболками с его фото. Но бороться с этим он не хочет.

На заметку: Если вам нужна оригинальная лепнина из полиуретана , то в таком случае мы советуем вам обратиться по этому вопросу в компанию erplus.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!