Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Сопутствующие перевозки

truck with fuel tank in motionКомпании, сфера деятельности которых заключается в осуществлении разного вида перевозок, зачастую используют варианты попутной доставки товаров при осуществлении грузовых перевозок. Основная идея данной операции заключается в том, что с целью исключения холостого пробега, автотранспорт также загружается до основного транспортного заказа или после его осуществления. Данная услуга достаточно востребована и пользуется широкой популярностью и у тех, кто отправляет грузы, и у перевозчиков.

Ввиду того, что при осуществлении попутных перевозок автотранспорт всегда загружен, это в ощутимой мере сказывается на эффективности работы компании по перевозкам грузов. С другой стороны, заказчику выгодно пользоваться данной услугой, поскольку она более привлекательна, благодаря низкой стоимости.

Следует отметить наиболее значительные преимущества попутных перевозок:

- компания – перевозчик обладает полномочиями менять маршруты автотранспорта с целью извлечения предельной прибыли. Завершив доставку основного груза, машина направляется для осуществления загрузки сопутствующим грузом.

- значительная обоюдная выгода, как для заказчика, так и для перевозчика, состоит в том, что нет необходимости оплачивать холостой пробег автотранспорта, следствием чего будет снижение стоимости самой перевозки, кроме того, повышается коэффициент загрузки грузового транспорта на всем маршруте.

Многие транспортные компании предпочитают использовать попутные перевозки. Но в данном случае многое зависит от профессионализма команды логистов, задача которых состоит в том, чтобы просчитать и проанализировать различные маршруты следования, сравнить их с имеющимися заказами, а также загрузить товар по машинам. Важно помнить о соблюдении сроков доставки, кроме того, необходимо избежать простоя автомобилей и сориентироваться на его постоянное использование.

Заметка: если вам elen нужны качественные и недорогие тракторные запчасти Екатеринбург. Тогда купить их вы сможете на сайте компании www.traktora66.ru по выгодной цене.