Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Сувениры на 23 февраля >

Подарок мужу на 23 февраля

podarok-lyubimomu-na-23-fevralya23 февраля – это день, когда нужно поздравлять всех мужчин, и не важно, служил ли ваш муж в армии или никогда не примерял военную форму. День защитника Отечества – это важный повод напомнить, как вы цените своего сильного мужчину и как любите его, своего защитника.

Угадать желания своего супруга несложно, ведь у каждого мужчины есть какое-то хобби, увлечение. Сделайте на этом акцент своего подарка. Если ваш муж обожает рыбалку, подарите ему новые приспособления для неё. Любителей походов обрадует новая качественная палатка. Если муж души не чает в своём автомобиле, купите ему стильный чехол для кресел в салоне или ортопедическую подушку на сиденье, чтобы он водил с комфортом.

Хороший подарок – море новых впечатлений. Подарите любимому сертификат на полёт с парашютом, на дайвинг или картинг. А если вы разделите эти эмоции вместе с мужем, то ему будет вдвойне приятно.

Если ваш бюджет позволяет сделать супругу дорогой подарок, то не поскупитесь на красивые наручные часы, кожаный кошелек, дорогой портсигар или зажигалку из дорогого металла. Мужчины обожают технику: подарите любимому беспроводные наушники, мощные колонки, внешний жесткий диск или красивую флешку с большим объёмом памяти.

Подарок может быть и не дорогим, но обязательно должен приносить положительные эмоции. Закажите для супруга прикольную футболку с надписью. К примеру: «Лучший в мире муж». Такую же надпись можно нанести на кружку или коврик для мышки, или же заменить слова вашей общей фотографией. В душе ваш избранник будет растроган!

Внутри каждый мужчина – ребёнок. И всю жизнь он готов играть, только не с солдатиками и танчиками, а с чем-нибудь более внушительным. Преподнесите любимому в качестве подарка радиоуправляемый вертолёт или катер. Вы увидите, как в нём проснётся мальчишка, и не сможете оторвать своего мужчину от весёлого занятия.

Помните, что не стоит дарить мужу подарок, который демонстрирует невнимательность и пренебрежительное отношение. Вычеркните из списка возможных подарков носки, такой презент уже стал поводом для анекдота. Не дарите и галстук: психологи говорят, что мужчина подсознательно ассоциирует эту вещь с удавкой на шее. Не стоит дарить мужу гель для бритья, это слишком банально и совсем не повод для праздничного настроения. Выбирайте что-то действительно оригинальное! А простые вещи, которые мужчина каждый день использует в быту, вряд ли смогут его удивить и обрадовать.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, это известно всем. Побалуйте мужа новыми оригинальными блюдами, устройте настоящий пир в честь своего защитника. И обязательно окружите его своей лаской и нежностью, ведь рядом с настоящим мужчиной должна быть любящая женщина.