Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Как выбрать серьги?

Нужно сказать, что множество женщин еще и давних времен испытывают слабость, к ювелирным украшениям. Основное внимание все, же уделяется серьгам.

Что касается нынешнего времени, то подобрать эксклюзивные серьги вообще не проблема, важно добавить, что бывают они разных форм и видов. Но при этом мало, кто знает, на какие нюансы важно обратить свое внимание, когда вы выбираете для себя серьги.

Первое, что нужно сделать перед тем как вы приступите  к выбору желаемых сережек, так это в зеркале внимательно рассмотреть свое лицо. Если у вас тонкое и худое лицо, тогда сделать его шире можно с помощью клипсов или круглых сережек. Если же лицо у девушки наоборот овальное, тогда подбирайте плоские серьги, или же серьги с подвесками.

Лицо, которое имеет форму треугольника, говорит о том, что у человека достаточно широкие скулы и узкий подбородок. В такой ситуации девушке\женщине не стоит покупать сережки, которые сужаются внизу. Можно покупать те сережки, которые обладают круглой формой небольшого размера, или же просто крупные серьги, но при этом овальной формы. Только так вы сможете сделать черты лица гораздо мягче.

Но сережки делятся не только по форме, но и по типу. Вы обязательно должны запомнить данный факт и учесть его во время выбора сережек для определенного места. То есть, когда вы идете на работу, тогда вам нужно подбирать более лаконичные и мягкие варианты, которые точно не привлекают к себе внимания, они должны максимально подчеркнуть ваш деловой образ. Если вы собираетесь хорошо отдохнуть на вечеринке, тогда незачем одевать туда офисные модели. Постарайтесь максимально выразить свои фантазии, поэтому подбирайте броские и яркие серьги.

Как вы видите серьги подобрать не так уж и легко, как это казалось вам до этого. Ведь, чтобы они подходили вам максимально хорошо важно, учитывать множество различных нюансов, благодаря, которым подобрать сережки будет очень просто.