Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Идеи подарков для парней на день влюбленных

16Мужчины, по сути своей, натуры не романтичные. И не стоит мужчинам дарить валентинки, сердца, медведей и букеты цветов. Ко всему прочему эти подарки далеко не мужественные и это не совсем правильно дарить мягкие игрушки мужчинам. Мужчины существа достаточно тактичные и возможно они вам не скажут о том, что этот подарок им не понравился. Но все же, если хорошо знаешь человека, то увидишь, что ему не очень приятно получать такие женские подарочки. Вы должны осознавать то, что мужчины нуждаются в мужских подарках. Иногда женщины понимают это по-своему, они думают, что носки на 23 февраля мужской подарок, тогда уж лучше подарить бочку пива, это будет более мужественно и воспримется радостнее, чем ваши носки.

Не стоит дарить мужчинам на праздники гели для душа, пены для бритья и запасные кассеты к бритвам. Почему, спросите вы. Ответ прост, нужно просто поставить вас на их место. Вы бы очень были рады, если бы на восьмое марта вам подарили бы пену для ванны и новую бритву, наверное, радости вашей не было бы предела. Так вот, мужчины должны в праздники получать мужские подарки. Своему мужчине нужно дарить подарки, которые он оценить, и которым он будет очень рад. Для этого вы должны очень хорошо его знать, все его желания, стремления и все такое. Только зная, что именно любит и хочет ваш мужчина, вы сможете сделать ему подарок, который он оценит по достоинству.

Мужчины не очень эмоциональные, и трогательные, поэтому не надейтесь удивить и удовлетворить его потребности и желания романтическим ужином. Это все хорошо, но все же подумайте о том, что вы же хотите получать подарки, которые вы желаете, а не те , которые хочет ваш муж, или же парень. Всегда, в таких ситуациях ставьте себя на его место. Может быть, он хочет просто просидеть весь день за компьютером и прерываться только для того, чтобы поесть, вот и устройте ему такой день. И это будет ему приятно и замечательно и вам абсолютно не накладно.

Многие мужчины не любят большого скопления людей, поэтому не стоит созывать всех ваших знакомых на день рождения вашего любимого. Возможно, он не хочет никого видеть на своем празднике и просто хочет проваляться на диване целый день. Нужно также учитывать характер вашего мужчины, и уже от этого, делать какие-то выводы по поводу того, какие подарки бы ему хотелось бы иметь. Некоторые бы были очень рады новому спиннингу, или же компьютерному креслу. Так, что перед тем как придумывать программу на праздник вашего мужчины, нужно хорошо проанализировать его характер и нрав, и потом делать выводы. Подарки любят все без исключения, но не стоит забывать, что все любят абсолютно разные подарки, и у каждого свои желания и характеры.