Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Прекрасный захватчик видео с экрана с множеством функций – программа MOVAVI

14

Когда наступает особая дата в жизни наших знакомых, родственников, друзей, мы стремимся их поздравить. Хорошо если друзья и близкие находятся не далеко, живут рядом. Но что делать если родственники живут за сотни километров, а даже и несколько тысяч? Поздравить дорогих нам людей, которые находятся на расстоянии можно отправив письмо, открытку или позвонив им. Но одно дело если дорогой нам человек получит не открытку, а уникальное, красочное видео поздравление. Для многих такая затея становится недостижимой с технической точки зрения. Но благодаря компьютерной программе MOVAVI — http://www.movavi.ru/screen-recorder/, все становится легко и просто.

Данная программа имеет много уникальных возможностей. Например:

  1. Захват и запись изображения с экрана в видеопоток. Использую данную функцию можно создавать разнообразные видео презентации, видео уроки. Для создания уникальности видеоматериала, при помощи программы можно создать подсвечивание курсора мышки, отображение на экране нажимаемых клавиш и много иного. Кроме того, захват видео можно делать не только со всего периметра монитора, но и с отдельной части экрана. Также стоит отметить, что качество записи происходит с частотой кадров в количестве 60 на секунду.
  2. Захват видео дает возможность записывать разнообразное видео любой продолжительностью с любых сайтов. Также сама программа имеет разнообразные полезные функции, например автоотключение записи через определённое время.
  3. Запись звуковых дорожек одновременно из нескольких источников. Например, воспроизведя видеопоток с уникальными пейзажами, а аудиопоток с искренними поздравлениями, даст возможность создать уникальное видеопоздравление для близких и дорогих нам людей.

Стоит отметить еще одну интересную особенность данной программы, это большой список форматов для сохранения вашего видео. Если говорить подробнее, то программа поддерживает более 180 разнообразных видео форматов. Кроме того, программа имеет умные мобильные пресеты. Выбрав интересующий вас тип мобильного гаджета или устройства, программа автоматически выберет формат сохраняемого видеофайла, частоту кадров и разрешение картинки. Несмотря на то, что данная программа имеет большое количество функций, создатели позаботились о том, чтобы научится пользоваться ею можно было на интуитивном уровне. Интерфейс программы очень простой и понятный. Используя данную программу, вам удастся создать уникальные видеоролики, видеопоздравления или просто сохранять на память общение с дорогими вам людьми при помощи видеосвязи.