Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Подарки на окончание школы

otkritki-okonchanie-shkoliЗавершение учебы в школе – одно из важнейших событий в жизни любого человека, ведь это вступление во взрослую жизнь, и оно должно быть отпраздновано достойным образом. В этот день выпускника нужно радовать приятными и полезными подарками.

Не существует каких-либо ограничений в выборе подарка на окончание школы. Это может быть что-то веселое и шутливое или полезное и практичное. Приятными будут и памятные подарки.

Если ваша дочь оканчивает школу, подарите ей на память любое ювелирное украшение как знак того, что вы цените весь трудный путь, который она прошла. Мальчику в честь такого события подойдут часы с соответствующей гравировкой.

Вы смело можете дарить своим детям электронику и технику. За особые успехи в учебе ребенка можно поощрить новым компьютером или мобильным телефоном, либо плеером или фотоаппаратом. Его порадуют мощные колонки к компьютеру или беспроводная мышь, а также хороший принтер, который обязательно пригодится ему для дальнейшей учебы в университете.

Настоящий восторг у вашего ребенка вызовет отдых у моря, не обязательно за границей. Главное, чтобы после тяжелого поступления в университет, переживаний и стрессов будущий студент успел отдохнуть и расслабиться, зарядившись бодростью перед началом студенческой жизни.

Хорошим и трогательным подарком от мамы станет торт в форме медали или книги. В качестве альтернативного варианта можно заказать в кондитерской профессионально выполненный торт в форме дневника или аттестата с приятными пожеланиями.

Друзьям на окончание школы за неимением собственного дохода можно подарить на память коллаж из школьных фотографий либо красочный поздравительный плакат, сделанный с душой.

Недорогим, но очень приятным подарком на долгую память станет именная кружка с общей фотографий класса или с поздравительной надписью. Подойдет и футболка с веселым фото и забавным напутствием.

Если вы уже зарабатываете на жизнь самостоятельно, выберите для своего друга более дорогой подарок, например, флешку с большим объемом памяти. Такая вещь подойдет как для молодого человека, так и для девушки, и будет служить верой и правдой во время учебы в университете.

Хорошим подарком станет солидная обложка для паспорта или студенческого билета, соответствующая статусу выпускника.

Как уже было сказано, по случаю окончания школы можно дарить любой приятный подарок. Это может быть и набор косметики, и духи, и косметичка, и кошелек, и брелок для ключей, и различная бижутерия. Если вы хотите повеселить выпускника, вручите ему медаль или шутливый кубок в честь окончания школы, и не имеет значения, с какими оценками была завершена итоговая четверть.