Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как угодить любимому мужчине? Выбираем подарок

212Хорошо, когда ваш ненаглядный увлечен чем-то до потери пульса. Это существенно облегчит момент лихорадочного поиска идеи для подарка ему на какой-либо праздник. Но даже если милый не был замечен в какой-либо «порочной» (но выручающей в определенные моменты жизни) страсти, мы постараемся подсказать, чем порадовать именно вашего мачо в зависимости от его хобби.

Любитель спорта

Он может постоянно пропадать в спортзале, одержимо накачивая мышцы и скрупулезно следя за количеством белков в рационе. Или его просто не оторвать от экрана телевизора, когда транслируют очередной матч любимой команды.

Фанатичного болельщика однозначно порадуют любые сувениры с символикой обожаемой команды: чашки, футболки, различные вымпелы и плакаты. Ну, а если разориться и преподнести вашему мужчине парочку билетов на матч – считайте, он ваш с потрохами. Дополнительным плюсом станет возможность пойти туда вместе, что хоть и доставит вам сомнительное удовольствие, зато даст дополнительный бонус: теперь вы с чистой совестью можете вытащить любимого на свой очередной шопинг. Тому же, кто стремится к совершенствованию собственного тела, можно подарить очередной абонемент в спортзал, оригинальную спортивную флягу, тренажер. Тут полет фантазии не ограничен – ведь истинный любитель спорта никогда в жизни не пойдет третироваться, если даже носки не соответствуют высоким стандартам.

Рубаха-парень

Светлое время суток наводит на него тоску.Ведь все интересное происходит ночью – кафе, бары, рестораны, в общем, всякого рода тусовки. Поймать такого мужчину дома за чтением книжки практически сродни извержению вулкана на вашей кухне. Для такого любителя больших компаний лучшими подарками будут те, которые на скорую руку помогут организовать веселую вечеринку: различные наборы для приготовления коктейлей, шейкеры, любая клубная атрибутика, игры для «детей постарше».

Автомобильных дел мастер

Если общению с вами он предпочитает вечное просиживание в гараже, а «четвероногий конь» — его лучший друг, любимая женщина и ребенок в одном флаконе, то о выборе подарка можно даже не задумываться. Подойдут любые мелочи соответствующей направленности: начиная с видеорегистратора и заканчивая автомобильным освежителем воздуха.

Любитель технически новинок

Такой парень вряд ли сможет выжить на необитаемом острове. Разнообразные гаджеты заменяют ему реальную жизнь. И, естественно, выбор подарка такому техноманьяку может быть связан только с hi-tech новинками. Если боитесь разориться (а, понятное дело, новая модель iphon-а вряд ли будет стоить дешево), достаточным будет вручить что-то типа сенсорных перчаток или универсального зарядного устройства на солнечных батареях – такие мелочи всегда актуальны и могут пригодиться.

Ни рыба, ни мясо

Если же ваш ненаглядный абсолютно индифферентен к чему-либо или, по крайней мере, вы не успели заметить у него никакой «порочной» страсти, то всегда существует 100% выход – подарить ему себя. Ведь если вы вместе, значит, вы ему небезразличны. Все, что остается: выбрать правильную «обертку» для подарка.