Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как оригинально сделать упаковку для подарка?

91713-upakovka_podarka_muzhchine_6Каждый праздник для человека должен быть оригинальным и запоминающим. В связи с этим подарки должны быть соответствующими и необычными. Но кроме подарка нужно придумать оригинальную и яркую упаковку. Как гласит народная мудрость: «Встречают по одежке, а провожают по уму». В первую очередь, внешний вид упаковки должен отражать интереса именинника, а потом уже говорить о Ваших намерениях. Например, если Ваша подруга любит готовить, то к мультиварке Вы можете прицепить книгу с рецептами. На большую коробку можно вырезать и приклеить разные блюда и все это украсить яркими ленточками. Это будет очень красиво и необычно. Будьте уверены, что до этого Ваша подруга никогда не получала подарка в такой оригинальной упаковке. Если, Вы дарите другу кроссовки или спортивный костюм, то коробку или пакет можно украсить вырезанными футбольными мячами. Это делается очень просто, распечатав футбольные мячи на черно-белом принтере. Такой дизайн будет отражать интересы именинника, и проявлять Ваше уважение к его хобби.

Компания «Энергочасть» предлагает приобрести рефлектометр медный, который позволит Вам оценить текущее состояние линий кабеля, а также найдёт месторасположение возникших повреждений. Данных для него достаточно с одного конца линии.

Подарочные упаковки для женщин чаще всего украшают яркими и веселыми цветами с разными цветочками, бантиками или бабочками. Чем больше ярких красок, тем больше становится интрига к содержимому внутри коробки. Помните, что женщине нельзя дарить подарки, запакованные в темные или однотонные цвета. Она не только не захочет открывать упаковку, но еще может и обидеться на Вас.

Если, Вы начальник крупной и успешной фирмы, то Вам нужно позаботиться об упаковке подарков для своих сотрудников. На коробке с подарком, обязательно должен присутствовать логотип или девиз компании. К этому нужно добавить приятные пожелания, чтобы каждый сотрудник почувствовал собственную значимость в компании. Это поднимет корпоративный дух и трудоспособность. Идеально будет, если для каждого работника будут подобраны индивидуальные отзывы и пожелания. Также можно использовать подарочные корзины, если Вы решили подарить экзотические фрукты или швейцарский шоколад.

Для близких людей упаковывать подарки нужно с любовью и креативно. Например, подарок для мамы можно красиво украсить с помощью цветной бумаги и ниток. Если, это духи, то Вы обертываете их бумагою, закрепляете скотчем, а наверх из ниток делаете маленький паричок, который напоминает цвет волос Вашей мамы. Также из этих ниток можно попробовать смастерить прическу той женщины, для которой делаете упаковку. На готовом подарке можно нарисовать лицо и платье, и постараться полностью отразить образ Вашей матери, тети, бабушки или подруги.

Подарок для мужчины тоже можно красиво преобразить  и наделить его чертами мужественности и элегантности. К примеру, возьмем бутылку спиртного напитка, который Вы собираетесь дарить. С помощью цветной бумаги и скотча обертываем бутылку, а возле горлышка делаем надрез и цепляем полоску, которая напоминает галстук. В этом же месте загибаем аккуратно бумагу, и получается воротничок, где крепится галстук.  Таким образом, Ваш подарок будет символизировать мужчину, как состоятельного и уверенного в себе человека.

Есть еще одна идея, как украсить для женщины коробку с бытовой техникой. Это делается очень быстро и легко. Вам нужно взять четыре ярких цвета бумаги и скотч. Для начала обтягиваем всю коробку одним цветом и рисуем на ней веселое личико. Далее берем оставшиеся три цвета и делаем косички, которые с помощью скотча крепим по бокам коробки. В итоге получается веселая мордашка с милыми косичками, которая выделит Ваш подарок среди остальных.