Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Автомобильные тенты на газель

gaz_tentТенты большинства грузовых  автомобилей, снующих по дорогам наших городов, пестрят разнообразной рекламой. Возникает вопрос – для чего она нужна, и как на ней заработать?

Рекламный текст на тентах – это своего рода бренд автотранспортной компании. Грузовой автомобиль, с нанесенным рекламным изображением, двигается по городу, рекламируя продукцию либо услуги какой-то компании. Кому это выгодно? В первую очередь тент на газель приносит выгоду рекламодателю, а также перевозчику, для которого есть 2 способа получения дивидендов:

1. Транспортная компания может рекламировать свои услуги, то есть перевозку. В данном случае грузовой автотранспорт оформляется в одном стиле с указанием телефонов фирмы, позвонив по которым можно оформить заказ на грузовые перевозки. Такой способ отлично работает и приносит ощутимые плоды.

2. Транспортная компания, у которой имеется свой автопарк, может получать прибыль, рекламируя продукцию и услуги иных фирм. Компания-перевозчик, заключив договор с заказчиком, размещает его рекламу на тентах своих грузовиков. Именно по этой причине по дорогам городов движется такое огромное количество грузового транспорта с рекламной продукцией, зарабатывая, таким образом, непосредственно перевозкой груза и предлагаемой рекламой.

Хочется надеяться, что вам стало понятно, с какой целью наносится реклама на тенты грузовиков и кому это выгодно.

Как изготавливается рекламная продукция?

Рекламное изображение наносится на тенты автомобилей 2 способами:

1. Полноцветная печать – применяется для нанесения фотографических изображений. В подобном случае используют материал, похожий на ткань ПВХ. Печатные работы осуществляются при помощи сольвентных чернил, стойких к ультрафиолетовому излучению. Срок эксплуатации такой рекламы — до двух лет.

2. Трафаретная печать – применяется для нанесения графического изображения. Для данного способа работ используется специальная краска, устойчивая к внешним воздействиям окружающей среды. Основное преимущество такого способа – это длительный срок службы, который достигает 7 лет. Если возникнет необходимость сменить рекламу, краска легко смывается специальным раствором.