Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Выбираем плитку для ванной комнаты

Вы наверняка думали: как выполнить ремонт в ванной. Плитка-главная и неотъемлемая часть дизайна ванной комнаты. Ванная комната в настоящее время представляет собой комнату не только для водных процедур, но и местечко где можно отдохнуть после тяжелого дня и побыть наедине с собой. От обстановки этой комнаты, непосредственно зависит ваше состояние духа. В большом и различном ассортименте плитки сделать выбор будет сложно. На рынке вы найдете множество дизайнерских решений: кафельная, стеклянная, мозаичная плитка! А так же найдете плитку из настоящих камней.

Перечень можно называть до неограниченного количества, ваш подбор плитки будет сводиться к вашим пожеланиям и объемами суммы, которую вы согласны затратить на ремонт. Перед тем как идти в магазин, желательно взять с собой фотоснимок ванной комнаты. Эта фотография поможет вам увидеть, как будет все смотреться с понравившейся вам отделкой. И продавцу будет лучше посоветовать вам определенный вариант. Глазурованная плитка будет самым не дорогим решением. Она не дорогая, прочная и просто отмывается. Но природный камень смотрится великолепно, но его стоимость обойдется вам дороже. Обязательно нужно знать величину нужной вам плитки. Что бы визуально расширить комнату, нужно выбрать большую плитку. В комнате в маленького или большого размера, выглядеть большая плитка будет замечательно.

В специальных лавках отделочных товаров, имеется множество различных цветов плитки. Что может сделать ваш выбор более сложнее. Серый, белый, синий цвет плитки остается более лояльным и спокойным цветом. Но можно решиться и на эксперимент, сочные и живые краски не когда не будут лишними. Текстура — еще один значимый момент, которому обязательно стоит уделить внимание. Состав и качество плитки влияют на то, где будет лежать эта плитка. А именно для обшивки площади возле ванны и душевой, стоит использовать плитку с водоотталкивающим качеством, а для пола будет нужна плитка, которая менее скользит. Для того что бы быстро не износилась обшивка туалетного стола, выбирайте плитку наиболее надежнее. Все-таки она будет испытывать большое изнашивание.