Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Внешние изменения автомобиля ниссан qashqai2

383389501Немного другими становятся боковые окна автомобиля, дополнительно изменились все двери, включая и дверь багажного отделения, а также геометрические параметры салона авто. От прежнего Qashqai сохраняется всего лишь оформление интерьера, а также дополнительно линейка двигателей.

Даже подвески и усилитель рулевого управления приходилось производителям изменять. Автомобиль в итоге становиться тяжелее, но ощутимо прибавляет в грузоподъемности и это дополнительный плюс. Сегодня автомобиль ниссан qashqai 2 является оптимальным решением для реализации множества задач, к тому же для любителей внедорожник данное авто – это идеальное решение.

При сложенных сиденьях в задней части автомобиля будет создавать пустое мест для груза размером в 500 литров, что на 90 литров больше, нежели в предыдущей модели автомобиля Qashqai. Из-за обновления внутренних панелей ширина погрузочного пространства будет увеличиваться приблизительно на 224 миллиметра и достигает 1,19 тысячи миллиметров.

Благодаря удлинённой базе есть возможность облегчить процесс посадки пассажиров. Средний ряд сидений без проблем можно будет передвигать вперед-назад, спинка любого из трех мест в итоге регулируется по углу наклона, что позволяет создавать комфортные условия. В итоге два дополнительных места считаются оптимальным решением для перевозки пассажиров.

На заметку: если вам нужны светодиодные модули заходите на сайт novolampa.ru. Только здесь огромный выбор такого оборудования по отличной цене.