Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Электронный детский сад — лучший помощник для родителей

Если раньше родители ломали голову над тем, как сделать так, чтобы ребенок попал в детский сад, то теперь эта проблема решена – электронный детский сад мытищи поможет вам записать вашего малыша в детский сад, не выходя из дома. Уже с 2012 года доступна такая удобная услуга. Теперь вы смело можете записывать малыша буквально сразу после получения свидетельства о рождении. Кроме того, у вас есть возможность через интернет отслеживать очередь движения ребенка в дошкольное учреждение. Не волнуйтесь – детский сад будет настоящим, виртуальной является только запись. Зайдите в программу электронный детский сад мытищи и создайте свой личный кабинет – вам необходимо будет ввести запрашиваемую информацию в соответствующие поля. Больше ничего не нужно – ваш ребенок таким образом будет зарегистрирован.

Кроме того, не забудьте в течение месяца после регистрации обязательно посетить управление образования – здесь вы подтвердите документами введенную в интернете на сайте информацию. Через месяц все сведения о вашей крохе будут перенесены в архивные записи. Как только вы предоставите подлинные документы, записи будут восстановлены и будет присвоен статус «зарегистрировано».

Как только освободятся свободные места, ваш малыш попадет в детский садик. В скором времени с помощью электронной очереди будет возможно определять малышей в группы по состоянию здоровья – в электронной программе будет заложена графа о том, что ребенок нуждается в какой-либо коррекционной группе.

Довольно удобный и эффективный способ поиска детского сада для ребенка – это электронный детский сад мытищи. Здесь не требуется особых усилий для того, чтобы все сделать правильно. Достаточно воспользоваться подсказками, которые есть при регистрации, и вы очень быстро заполните все необходимые поля. Очень удобно, что прямо дома вы сможете не только зарегистрировать ребенка и поставить его на очередь в дошкольное учреждение, но и сможете сами следить, как продвигается очередь, как долго еще придется ждать. Вам не нужно бегать по детским садикам, и узнавать, есть ли свободные места, ведь теперь этим займется программа электронный детский сад мытищи. А значит, не теряйте зря времени, регистрируйте ребенка, и очень скоро ваш малыш будет устроен в самый лучший детский садик вашего города. Таким образом вы избавитесь от ненужных хлопот и проблем, связанных с поиском детского сада для своего чада.