Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Модная обувь — угги!

Угги — стильная обувь из овчины

Обувь угги известна своим высоким качеством. Впервые её стали изготавливать в Австралии. Угги имеют успех у покупателей на протяжении более чем двухсот лет. Главным преимуществом такой обуви является использование натуральных материалов.

Угги — немного истории

Обувь из натуральной овечьей шерсти первоначально называлась Ugh Boots, реализовывалась в Новой Зеландии и Австралии. Изначально модели комфортной и тёплой женской обуви из овчины предназначались для зажиточных слоёв населения. Сапоги угги стали особенно популярными в 1960-х годах. Этот вариант обуви полюбился многим австралийским актёрам, причём первой приобрела тёплые сапожки Памела Андерсон. Эту обувь актриса надевала в перерывах между съёмками шоу «Baywatch». Вскоре угги стали пользоваться большим спросом у жителей США. Угги также можно было увидеть в фильме «Raising Helen» 2004 года (их носила актриса Кейт Хадсон). Купить угги в Москве вы сможете, посетив наш магазин. Мы предлагаем большой ассортимент размеров и оттенков качественной и тёплой зимней обуви из натуральной овечьей шерсти.

Современные угги

Сейчас угги изготавливаются преимущественно в Китае, сохраняется их производство и в Новой Зеландии. Если раньше это была исключительно женская обувь, то сейчас угги изготавливаются и для мужчин. Ассортимент размеров обуви из овчины позволяет выбрать оптимальный вариант для себя. Покупатели, посетив наш магазин обуви в Москве, наверняка, оценят разнообразие стилей Ugg Australia. Эта обувь более востребована у женского населения, поэтому производители стараются разнообразить угги стильными и яркими расцветками. В продаже имеются угги розового, зелёного, лавандового, пастельного оттенка. Мужские модели ugg представлены тёмными и серыми цветами. Главным преимуществом этой обуви является комфортность и удобство.

Наш магазин предоставляет покупателям возможность приобрести качественную и тёплую обувь из овечьей шерсти по доступным ценам.

Если вам необходима качественная зимняя обувь из натуральных материалов — посетите наш магазин! Мы предоставим все возможности для выгодной покупки. Покупатель сможет получить помощь от продавца-консультанта, а также — гарантии качества от производителя.