Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Как снимать деньги с «Киви»

«Киви» — система электронных платежей, которая за последние несколько лет успела стать неотъемлемой частью жизни многих из нас. Доступность, многофункциональность и простота делают «Киви» очень популярным средством совершения различных переводов средств, в том числе и за коммунальные услуги. Однако большинство пользователей даже не в курсе, что помимо этого терминалы «Киви» могут быть незаменимым инструментом в быстром и максимально удобном выводе наличных средств.

Один из лучших вариантов провести операцию обмена электронной валюты — воспользоваться Bestchange, системой мониторинга обменников. Простота и удобство этого ресурса заключаются в том, что все сайты, занимающиеся обналичиванием и обменом валюты расположены в виде списка, на верхних позициях которого, находятся самые выгодные предложения. Комиссия за вывод средств в случае использования Bestchange выше, чем у других ресурсов, но зато средства буквально моментально пополнят ваш счет.

Еще одна система — Contact предлагает вам забрать наличные в банке, предоставив документ, удостоверяющий личность. Для этого, заранее, следует авторизоваться на сайте и заполнить предлагаемую анкету с указанием имени получателя, города и банковского отделения, в котором собираетесь получить деньги. Перечень банков, которые поддерживают перевод средств через систему Contact, можно найти в отдельном разделе сайта. Комиссия за такой перевод составляет 2,5%. Больше о нем, а также о других ресурсах и системах можно узнать, пройдя на интернет — страницу https://qiwi.com/transfer/cash.action, где подробно описаны все сайты, позволяющие провести обмен валюты или же просто вывести средства «Киви» на ваш банковский счет.

Отдельно следует сказать о возможности перевода денег на банковскую карту, самый быстрый и универсальный способ обналичивания валюты. «Киви» поддерживает денежные операции с платежной системой Visa, карточку которой можно получить в любом банке РФ, Украины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана или Грузии. Для перевода средств стоит авторизоваться на сайте «Киви», для чего необходимо ввести свой номер мобильного телефона и пароль, а также указать все необходимые поля при выборе вкладки «Вывод средств» в вашем профиле. Обычно такая операция вывода средств занимает несколько часов, но в зависимости от банка-эмитента может занять и пару суток.

Дополнительную информацию можно получить по следующим контактным данным:

Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru.