Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Портрет как особый подарок к празднику

Дарить стандартные и обыденные подарки как-то очень скучно и уже просто надоело, поэтому не будьте как все и отличайтесь от всех остальных. Нужно быть неординарным и придумывать такие подарки, которые от вас просто не ожидают, и к тому же, они должны быть действительно стоящими. Одним из таких необычных подарков является портрет. Такой подарок получить никто не ожидает, и когда это произойдет умиления и неожиданности просто не будет предела. Для того, чтобы портрет получился действительно точным, четким и похожим. Вы должны приложить много усилий, чтобы найти того, кто это осуществит, переложений может быть очень много, но вот действительным мастером в этом деле может быть не каждый. Кто предлагает свои услуги. Дело в том, что сегодня у кого есть профессиональные краски и карандаши уже называет себя художником, а тот, у кого фотоаппарат стоит дороже тридцати тысяч рублей, позиционирует себя как профессиональный фотограф. Если вам будет нужен автомобиль с краном манипулятором, тогда купить его вы сможете на сайте www.inruscom.com.

Так что, нужно быть предельно аккуратным в выборе того, кто будет рисовать ваш подарок. Перед тем, как определится с художником, в обязательном порядке вы должны просмотреть его работы, которые были нарисованы до этого. После того, как вы посмотрите все работы, и остановите свой выбор на определенном художнике, вы должны точно объяснить, что именно вы хотите видеть на холсте. Может быть, это будет портрет с фотографии, может это будет рисунок с натуры, это уже ваше пожелание. Не стоит забывать о том, что если вы решили сделать портрет с фотографии, то фотокарточку нужно выбирать очень тщательно, чтобы потом портрет не получился не очень похожим на тех, кому вы будете этот подарок дарить.

Стоимостная политика такого подарка может колебаться в очень большом диапазоне, точную цену никто вам сразу сказать не сможет. Нужно также уточнить свой заказ еще раз, чтобы не вышло никакого казуса. И все шло по плану, потому так недоговоренность может привести к браку на холсте, но никто вам его заново и бесплатно рисовать и переделывать никто не будет. Чтобы не выбрасывать деньги зря, нужно подтверждать и уточнять свой заказ и не бояться, что-то переспросить.

Также вы можете заказать не только портрет, но и шарж, чем очень порадуете и повеселите своих друзей или же родных. Шаржи стоят намного дешевле, тем более, если ни будут сделаны карандашом, если же заказывать шарж черно-белым, он будет, стоит дешевле, а вот если вы захотите рисунок красками или просто цветными карандашами, вам придется заплатить на порядок больше. В любом случае, портрет это будет или же шарж, подарок такой очень понравится любому, даже самому привередливому человеку. Переживать по этому поводу не стоит, все будет хорошо, если все-таки решите преподнести портрет или шарж имениннику или же юбиляру.