Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печать плакатов

Широко-форматная печать рекламных плакатов и их последующее грамотное размещение являются главными составляющими результативной маркетинговой стратегии. Поскольку метод передачи информации, которым обладает этот носитель, способствует обращению внимания потребителей на показываемые рекламные объекты. Плакаты, как впрочем и таблички из пластика представляют собой результативную разновидность печатной рекламы – она легко справляется с собственной задачей привлечения внимания большого кол-ва потребителей к информации, которая в ней содержится. Плакаты обладают большим размером, малым кол-вом текста и ярким рисунком. Формат рекламных объектов во многом определяют задачи его размещения.

Печать больших плакатов, осуществляемая компанией WIDEFORMAT обладает такими достоинствами:

- Качественные рекламные материалы по доступной цене. Оформляя заказ у этой компании даже на наиболее дорогой тип бумаги, не стоит беспокоиться о цене – она никоим образом не ударит по вашему финансовому состоянию.

- Отсутствие ограничений по разработке дизайн-проекта. Сотрудники компании WIDEFORMAT реализуют любые идеи и пожелания клиента, даже такие, которые представляются невыполнимыми. Все будет сделано в лучшем виде: строго в оговоренные срока и с высоким качеством.

- Возможность оперативного изготовления рекламных продуктов. Исполнение заказов производится в кратчайшие сроки – это достигается благодаря инновационному оборудования, которым располагает компания WIDEFORMAT, и опыту работников.

Форматы А3 и большие, создание которых является специализацией фирмы WIDEFORMAT – самые популярные и часто применяемые форматы по причине собственного крупного размера. Они прекрасно просматриваются с большой дистанции, могут обладать не стандартными габаритами, и цена на них очень привлекательна. Печать крупных плакатов применяется для внушительных площадей поверхности, таких в столице Москве немало. Применяются такие материалы: бумага, само-клейка, баннерная ткань, а также винил. Кстати печать на магнитном виниле также выполняется фирмой WIDEFORMAT и пользуется высокой популярностью среди клиентов. В большинстве случаев макет рекламного продукта обладает разрешением 1440 dpi. Процедура печати плаката выполняется на рулонных объектах, обладающих шириной от полутора до трех метров. WIDEFORMAT оказывает услуги создания продуктов разнообразных форматов, и не загоняет в рамки клиентов выбором лишь классических размеров.