Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Раскрутка сайтов статьями – новые методы для старых проблем

se_optimizationВся проблема в том, что алгоритмы поисковых систем Google и Яндекс начали бороться с покупными ссылками и продажными сайтами. На такие сайты устанавливаются фильтры, и их вес постепенно будет падать. Продвижение статьями – это уникальный текст, который размещённый на авторитетном ресурсе и включает в себя несколько ссылок на сторонние ресурсы.

Подобный вид маркетинга и продвижения сайтов является естественным продвижением. Естественно, если раскрутка сайта, то нужно предварительно изучать большое количество информации. Если нет желания этим заниматься, тогда весь процесс работы стоит доверить только профессионалам своего дела с опытом работы.

Поисковые системы будут доверять таким ссылкам только в том случае, когда сам сайт авторитетный, ну а текст в то же время уникальный. Найдите сайты, где можно оставить свою уникальную статью со ссылкой и публикуйте свои новости. Главное – это заказывать только уникальные статьи.

Есть также основные особенности для проведения продвижения. Во время размещения предварительно нужно убедиться в уникальности статьи! Ни в коем случае не нужно размещать чужие статьи, потому что никакой вес в итоге передаваться не будет. Нельзя вставлять 10 ссылок в одной статье, потому что это считается спамом. Так что предваритеьно нужно помнить основные особенности такого продвижения.