Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Наружная Реклама >

Информационные указатели как вид наружной рекламы

Сегодня без рекламы не обойтись ни в одной сфере бизнеса. Она помогает продвижению дел, предоставляя информацию заинтересованным лицам. Самым популярным видом наружной рекламы на сегодня являются указатели.

Особенности табличек-указателей

Указатели могут быть выполнены в разных форматах, размерах и цветах, иметь различные конструкции. Для того чтобы их выполнить, необходимо осуществить допечатную подготовку, тиражирование и послепечатную обработку. Конечно, на каждом этапе работы над указателем должны быть задействованы специалисты. Только в таком случае таблички получатся качественными и будут привлекать прохожих.

Типы указателей

Конструкции рекламных указателей делятся на односторонние и двусторонние. Таблички могут быть оснащены внутренней подсветкой. Если реклама используется в вечерне-ночной период, то изображение наносится на пленку, которая способна отражать свет, чтобы улучшить видимость надписи.

Продумайте, какой будет целевая аудитория для вашей рекламы. Если это и прохожие, и проезжающие водители, то лучше обратить внимание на световые конструкции, которые видны всем, а если важен только контингент, который находится в проезжающих авто, то можно использовать конструкцию, изображение на которой проявляется после освещения таблички фарами. Указатель с информацией может быть установлен самостоятельно на опорах и столбах в более доступных местах, в таком случае он донесет нужные контакты всем людям.

Стенды с рекламой могут иметь статичное наполнение и сменное. Если у вас в планах изменение дизайна рекламного изображения, то лучше отдать предпочтение, конечно же, сменному типу.

Если вам не подходит такой вид наружной рекламы как таблички-указатели, то обратите внимание на ростовые фигуры из картона цена на которые вас приятно порадует. Они отлично привлекают внимание прохожих и редко кого оставляют равнодушным.