Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

При полном параде

Наступило долгожданное лето и женщинам приходится нелегко. В это время года они должны выглядеть очень элегантно, эффектно и свежо. Вещей настолько много, что легко растеряться. Особенно тяжело красавицам, которых природа наделила пышными формами. Им важно подчеркнуть прелести, завуалировав излишества и подобрать самый правильный наряд.

Многие женщины наивно полагают, что найти красивую вещь большого размера не просто. Они просто стесняются демонстрировать формы, которые ну никак не вписываются в анорексичные стандарты топ-моделей. Пышки делают все, чтобы приблизиться к разрекламированным стандартам, изнуряя себя диетами. Они с завистью поглядывают на костлявую 15-летнюю особу на баннере. Никаких жертв не нужно и не нужно стремиться влезть в чужую шкуру. Давайте лучше подготовим идеальный наряд и тогда цель — удивить, восхитить и покорить, будет достигнута.

Для высоких дам

Яркий сарафан из струящихся материалов, длиною в пол — вот, что придаст вам загадочности и привлечет взгляды сильных мира сего. Такой наряд можно сочетать с обувью на устойчивой танкетке или низком каблуке, который так актуален летом-2014. Чтобы подчеркнуть талию можно подобрать сарафан с завышенной талией. Он отлично скроет животик, а если на нем запечатлены контрастные основному цвету вертикальные линии, то это придаст стройности фигуре.

Черное платье

Черное платье с рукавом, драпировкой и пикантным вырезом — вот универсальный вариант для аппетитных пампушек. Такой наряд можно обыграть модными аксессуарами — изысканные туфли с открытым носом, ботильоны, яркий пояс, клатч во французском стиле.

Эффектный верх

Женщины, у которых фигура относится к типу «груша» важно заострить внимание на том, чтобы выделить верх. Объемный низ при этом уравновесить. Это легко сделать при помощи кардигана или кофты «летучая мышь». Так фигура станет более пропорциональной. Не менее важно подобрать оттенки, подходящие цвету лица. Дамам с молочным цветом кожи подойдут мягкие, пастельные тона, а смуглянкам — более яркие и темные.

Классика

Белый верх — темный низ — это всегда актуально. Столь классическое сочетание комплектов стоит разбавить аксессуарами в тон. К примеру, провести границу между белой блузой и юбкой прямого кроя широкой лентой из блестящего атласа. Включите свою фантазию, завязав ее спереди большим элегантным бантом или проще, на один узел, оставив длинные концы кокетливым шлейфом. Образ дополнят аккуратная прическа, лаконичные женские аксессуары оптом и крупная бижутерия.

Мини

Если у вас стройные ноги, то это важно подчеркнуть. Ведь такой козырь не должен оставаться без внимания. Короткие платья с оригинальным рисунком в этническом стиле продемонстрируют плавные линии бедра и колена в плотных матовых колготах.

Полный блеск

Счастливицам, чьи пропорции схожи с «песочными часами», пусть даже немножко полной комплекции, можно щеголять формами и талией совершенно не стесняясь. Для данного типа фигуры подойдут платья, пошитые из фактурных материалов с небольшим блестящим отливом. Идеальная длина — до колена или чуть ниже, выигрышно выделит светом плавные изгибы силуэта.