Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Регистрация ООО

На сегодняшний день открываются сотни фирм, которые требуют регистрации, так как показывает практика лучше всего работать легально. ООО предприятия являются на сегодняшний день более приемлемым вариантом для открытия бизнеса.

Довольно простым делом для многих людей видится регистрация ооо. По их мнению, нужно только обратиться в международную финансово налоговую службу с полным пакетом необходимых документов. В данной организации в течение семи дней анализируются предоставленные документы, после чего принимается решение, как о возможности, так и о невозможности регистрации предприятия ООО.

В том случае если принято положительное решение в ЕГРЮЛ, новообразовавшуюся компанию обязаны внести сотрудники ФНС в течение семи дней, после чего владельцу компании выдать решение.

Поэтому как видите, не так проста, как кажется, на первый взгляд происходит регистрация ООО. Так как сотрудники ФНС ваши документы могут вернуть на доработку, и это может, происходит не однократно, а еще и многочисленное время, потраченное в очередях.

Но сегодня с этой на первый взгляд простой проблемам помогут справиться компании, которые предоставляют услуги связанные с регистрацией ООО. В этом случае, вам не нужно бегать не по каким инстанциям в предоставлении той или иной информации все эти заботы на себя возьмут специалисты таких компаний.

Для того чтобы обратиться за помощью в такую компанию вам необходимы следующие документы:

  • Копии или оригиналы паспортов и ИНН всех соучредителей ООО.
  • Выписка из ЕГРЮЛ понадобиться в том случае если юридическим лицом является кто — то из соучредителей.
  • Документы, которые по данному адресу подтверждают  возможность регистрацию ООО предприятия.