Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Варианты веселых будильников

NU2PBUpf8VQВсе мы не по наслышке знакомы с трудностями, которые ожидают нас каждое утро рабочей недели, когда сознание еще видит десятый сон, а мозг, ноги, руки и глаза уже должны активно действовать. В такие часы будильник превращается в страшнейшего врага, который посредством ненавистных звуков пытается выманить нас из теплой постели. Для того чтобы утро перестало быть таким страшным, а желание разбить надоевший будильник исчезло раз и навсегда, стоит подумать о приобретении необычного, веселого, оригинального будильника. И возможно тогда, вы будете просыпаться с удовольствием, а минуты пробуждения будут дарить вам только положительные эмоции и настраивать на хороший день.

Разновидность необычных будильников

Сувенир в виде смешного необычного будильника станет отличным вариантом в случае постоянных опозданий коллеги по работе, молодой семьи, которая только обзавелась малышом или подростка, чье время на сон ограничено парой часов.

Благо на сегодняшний день существует ряд специализированных интернет-магазинов, ассортимент которых настолько широк, что каждый из нас сможет найти именно то, что ему нравится. После того, как вы определитесь с будильников, вам останется лишь оформить заказ на сайте и, находясь в радостной эйфории, ожидать его поступления.

Широкой популярностью среди сонь пользуется «убегающий» будильник. Он достаточно оригинален и имеет несколько цветовых вариантов. Механизм этого чудо будильника устроен так, что пока вы не наберетесь сил, чтобы подняться с постели, найти «сбежавшего» и нажать на кнопку, он будет убегать и сигналить о том, что пора просыпаться и начинать день с улыбки.

Для влюбленных половинок интересным вариантом будет будильник с доской для записей. Каждый вечер перед сном вы сможете оставлять романтическую записку любимому человеку, чтобы его утро было наполнено любовью и хорошим настроением. К будильнику прилагается специальный маркер, на противоположном конце которого имеется ластик.

Людям, обожающим природу и все, что с ней связано приятно будет получить в подарок будильник с подсветкой и звуками природы. Теперь дорогой вам человек будет просыпаться под звуки, которые навеют ему прекрасные воспоминания об отдыхе в лесу или возле журчащей реки.