Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Интересные сувениры из Франции

07e10c11d64a2064903141287e4a1fb9Если после долгих раздумий и колебаний вы все же решили отправиться на отдых во Францию, то наверняка в конце путешествия перед вами будет стоять вопрос, чего такого привезти в качестве сувенира своим друзьям и родным. Для того чтобы никого не разочаровать маленьким брелком или магнитиком, а купить действительно интересную и оригинальную, а главное, олицетворяющую Францию вещь стоит хорошо подумать, либо рассмотреть наши предложения.

Какой сувенир можно привезти из Парижа – сердца Франции

Помимо просмотра достопримечательностей Парижа, туристы, как правило, никогда не забывают о том, чтобы порадовать тех, кому не так сильно повезло интересными памятными вещицами из Парижа. Сувениры играют роль напоминания о веселых днях и волшебных вечерах проведенных во Франции. Тем не менее, каждый начинающий турист должен знать о том, что цены на приятные мелочи в Париже совсем не мелочные, поэтому с собой необходимо иметь не маленькую суму денег.

В первую очередь стоит помнить о том, что нет необходимости покупать сувенир в первый же день прибытия в Париж. Сначала будет правильно просто осмотреться и приценится.

Каждая женщина знает о том, что французские духи – это нечто потрясающее. И каждая желает иметь оригинал таких духов. Поэтому если вы мужчина, то прекрасным сувениром для жены, подруги, мамы или сестры буду именно французские духи. Если женщина – не забудьте побаловать себя любимую. В придачу к духам можете приобрести пахучие травки, ведь прованские травы известны во всем мире. Домашние будут в восторге, когда учуют запах шалфея, мята, майоранчика, базилик и розмарина в приготовленных вами супах или салатах.

Любите головные уборы? Тогда вам крупно повезло, потому что именно классический берет из фетра, считается одним из символов Франции и все современные девушки, которые следят за модой, обязательно должны иметь в своем гардеробе милый и изящный берет. Такой головной убор обойдется вам в суму от 50 евро.

Не забудьте также поискать истину в вине, потому что алкогольные напитки – это еще одна вещь, без которой сложно представить Францию. Ну и какое же французское вино без ломтика вкусного сыра. Обязательно купите головку сыра на свой вкус. Очень популярными считаются сыры с плесенью и полутвердые сорта сыров. И, конечно же, дижонская горчица, которую вы можете приобрести с различными добавками, ягодами, фруктами, орехами.

На заметку: если вам нужна поверка трансформаторов напряжения полную инструкцию вы всегда найдете на сайте mars-energo.ru. Она может быть полезна как опытному мастеру, так и начинающему специалисту. Добавляйте в закладки!