Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Поставка свежих морепродуктов

riba_i_moreprodukti_optom_foto_largestЕсли у вас есть собственный ресторан, вам в любом случае потребуются качественные морепродукты. Компания «Нептун Крокус» занимается доставкой продуктов питания по Москве и области. Вы можете воспользоваться услугами единожды, либо стать постоянным клиентом. За время работы компания успела зарекомендовать себя как надежного партнера, который предоставляет выгодные и удобные условия для сотрудничества. Здесь вы сможете найти широкий ассортимент морепродуктов высокого качества, которые станут незаменимой частью меню вашего заведения.

Здесь вы найдете также другую продукциию для ресторанов по доступным ценам, которые весьма стабильны и держатся на одном уровне. Теперь вы сможете иметь собственного поставщика продуктов питания по оптовым ценам, и сотрудники фирмы доставят их в ваш ресторан в точные сроки. Компания заботится о своей репутации, а потому поставляет только качественные  от проверенных производителей морепродукты. Продукция предоставляется со всей территории страны, а также стран зарубежья, поэтому вы сможете найти широкий выбор продуктов.

Подробнее об условиях сотрудничества вы сможете узнать на официальном сайте компании. При желании, вы сможете заказать морепродукты для своего ресторана по выгодным розничным ценам, если же вы планируете стать оптовым клиентом, то для вас найдется выгодное предложение отдельно. Компания постарается наладить поставку в любой ресторан удобным способом на максимально выгодных условиях.

Одним из главных преимуществ  компании, несомненно, является быстрое выполнение заказов. Сотрудники ценят каждого клиента, и поэтому вы всегда здесь найдете любой продукт, представленный в каталоге на сайте компании. Продукция хранится на складе в правильных условиях при определенной температуре для сбережения вкуса и свойств. Ваш ресторан не останется без нужных ингредиентов, ведь вы всегда сможете обратиться в Нептун Крокус.

В каталоге есть дальневосточные деликатесы, вкуснейшие торты и мороженое, свежая икра и масло, а также другие продукты для европейской и японской кухни. Посетите сайт компании, и вы сможете подробно изучить информацию о доставке продукции, скачать прайс-лист с расценками, связаться с консультантом, а также оставить свои вопросы. Нептун Крокус работает даже по выходным и праздникам, обращайтесь в любое время и вы получите свежую продукцию в короткие сроки.