Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Компрессорное оборудование по низким ценам

033b560706801d6cd8b9dfc063479df2Компрессорное оборудование предназначено для подачи сжатого воздуха или другого газа под высоким давлением. Они появились еще два века назад, а в нашей стране стали использовать только в прошлом. Есть два вида компрессоров – винтовые, а также поршневые. Что касается первых, так они также представлены в разных конструкциях и оснащены многими роторами. На них достаточный спрос среди потребителей. Корпус оборудования охлаждается водой, именно для этого в устройстве предназначаются трубы. Специальными насосами удаляется воздух. Два вида компрессоров работают практически, не отличаясь друг от друга, но в поршневом процесс проходит не сразу, а постепенно в отличие от винтового.

Компрессоры ЗИФ 5 являются дизельными, и они есть стационарные и мобильные. Это винтовой процессор, который заполняется маслом. Данный вид оборудования является надежным и долговечным, он также способен отлично работать в разных погодных условиях. Компрессор прослужит вам на протяжении долгих лет при минимальном износе.

Данный вид компрессоров широко применяют в жилищном строительстве, коммунальном хозяйстве, промышленном и дорожном строительстве, в цехах заводов и фабрик, на СТО, а также во время горно-шахтных работ, и т.д. Группа компаний СК и промышленного оборудования предлагает широкий ассортимент компрессорного, сварочного и строительного оборудования по доступным ценам. Компания является лидером в поставках данной продукции в России.

Фирма занимается как розничной, так и оптовой продажей компрессоров, а также комплектующих к ним. Именно здесь вы найдете станции и установки не только отечественного производства, но также зарубежных производителей. Есть варианты бытовых, профессиональных, а также индустриальных компрессорных устройств по самым низким ценам.

Заказывайте поставку в любой город России, и компания осуществит ее в кратчайшие сроки. На сайте компании вы сможете ознакомиться со списком самых крупных корпоративных клиентов, которые воспользовались их услугами. Среди них вы найдете ГазПромНефть, СберБанк, Башнефть, и многие другие. Компания занимается распространением компрессорной техники уже на протяжении десяти лет, что говорит о богатом опыте, надежности и качестве ее продукции. Для более детальной информации посетите официальный сайт, где подробно описаны услуги фирмы. Добро пожаловать!