Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Качественная архивная и бумажно-беловая продукция

icon_1373287565.gifДля того чтобы обеспечить полноценную жизнедеятельность офисов, предприятий, фирм и прочих учреждений, где постоянно требуется большое количество бумаги, папок, файлов и другой канцелярской продукции ответственные за это люди закупают архивную и бумажную продукцию в более чем крупных объемах. Для того чтобы ваша очередная закупка прошла максимально эффективно и выгодно, вам стоит обязательно посетить сайт kris-spb.ru, где вы найдете информацию касающуюся ТМ Крис, которая на протяжении долгих 18 лет занимается производством и реализацией бумажной продукции высшего качества по доступным ценам.

Почему стоит сотрудничать с ТМ Крис

Канцелярский рынок сегодня достаточно широк и многообразен. Многие компании переживают высший уровень конкуренции, потому как производителей архивных систем и бумажной продукции насчитывается немало и каждый из них желает привлечь как можно больше клиентской базы. Среди прочих изготовителей канцелярии выгодно выделяется ТМ Крис, которая благодаря многолетнему опыту, качеству продукции и выгодным условиям реализации сумела на сегодняшний день занять место среди лидеров в сфере производства и оптовых продаж качественной канцелярской продукции.

Важно отметить, что архивные системы изготавливаются посредством трехслойного картона высшего качества, а его толщина достигает 3 и 5мм. Также вы имеете возможность приобрести архивные системы нужных размеров, которые отличаются конструкцией, дизайном и цветовой гаммой, что очень удобно и практично. Для организации деловой деятельности очень важно, чтобы все было на своих местах. Правильная рубрикация, раздел на отдельные категории, расстановка приоритетных бумаг и документов – все это способствует продуктивной работе, результаты которой не заставят долго ждать. Чтобы рабочий процесс проходил активно и эффективно не забудьте приобрести архивные папки на завязках или резинках, накопители, а также боксы. Состав продукции постоянно обновляется, рынок пополняется новинками

В случае если вас не удовлетворяет ассортимент, присутствующий на складе, вы можете заказать изготовление фирменной продукции соответственно своим пожеланиям по поводу дизайна, цвета и размера. Стоимость при этом не увеличивается. Также предлагаем вашему вниманию широкий выбор блоков для записей, цветной, белой бумаги, а также конвертов.