Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Многофункциональная перевозка мебели по Киеву с компанией «Meblevozka.kiev.ua»

23Представьте себе ситуацию: вы целый день вкалываете в офисе, как папа Карло и наконец-то приходите домой. Как же вы соскучились по мягенькому диванчику, любимой плазме и бутылочке холодненького пивка. Но вы неожиданно узнаёте о скором переезде в новую квартиру, и весь ваш вечерний отдых превращается в сущий ад. Начинаются работы по подготовке личных вещей, упаковка и сортировка их в отдельные коробки, разборка крупногабаритной мебели и подобные работы, которые ни как не входили в ваши грандиозные планы на вечер после тяжёлого рабочего дня.

Однако не отчаивайтесь – выход есть! Можно воспользоваться услугами специализированной компании, которая занимается транспортировкой, в том числе и услугой «грузоперевозки Киев». Для этого вам всего лишь нужно включить компьютер, ввести в поисковике запрос о перевозке мебели и выбрать достойную компанию.

Наша организация предоставляет качественную и недорогую услугу «перевозка мебели Киев». Мы уже много лет занимаем лидирующие позиции на рынке грузоперевозок по всей территории нашей необъятной страны и имеем множество положительных отзывов от наших постоянных клиентов.

У нас работают исключительно профессиональные грузчики с высшим образованием и крепким физическим здоровьем, опытные водители с многолетним стажем вождения и отличным знанием города, сплочённая команда креативных менеджеров, способных составить оптимальные маршруты доставки вашего груза в кратчайшие сроки по самым доступным ценам.

Наш автопарк отличается наличием только фирменных грузовых автомобилей, специально предназначенных для осуществления безопасных перевозок мебели. Мы предоставляем весь комплекс работ по квартирным и офисным переездам под ключ – от двери до двери.

Вам необходимо просто зайти к нам на сайт в сети интернет, оставить соответствующую заявку на предоставление услуги «грузовое такси Киев» и указать контактный телефон. Сразу после того, как вы осуществите предоплату, наш сотрудник свяжется с вами и уточнит все нюансы предстоящего переезда. После чего наши специалисты моментально прибудут к вам домой, и оценят весь фронт работ: осуществят полную или частичную разборку крупногабаритной мебели, аккуратно упакуют все ваши личные вещи и аппаратуру в специальный фирменный упаковочный материал. После чего, все вещи бережно будут вынесены из квартиры и аккуратно погружены в машину. Опытные водители произведут перевозку вашего груза по указанному адресу и установят мебель под ключ в вашей новой квартире!

Грузовое такси  с нетерпением ждёт вашего звонка или заявки!